Получится ли вышивка?

Страницы: 1 2 3 4
лампочка
лампочка, 4 ноя 2013 в 02:37.

Все в пятнах. Сделайте прогон картинки по новой в своих схемах. В новой версии программы сайта схема будет намного лучше.

Lipari
Lipari, 4 ноя 2013 в 13:15.

А вот эту посмотрите, здесь вроде нет пятен, но где-то есть точки.

Получится ли вышивка? №23757
лампочка
лампочка, 4 ноя 2013 в 13:19.

Посмотрите внимательно - особенно фон, пятна приличные. Просто переделайте понравившуюся картинку по новой, сохраните оригинал, и сделайте свою схему на сайте, получится гораздо лучше. Только при создании схемы поставьте галочку в строке "скрыть от пользователей".

Lipari
Lipari, 4 ноя 2013 в 14:51.

Сделала заново, сейчас появилось много точек, на шее, на руках, в фоне. Как это будет смотреться?

Получится ли вышивка? №23767
Lipari
Lipari, 4 ноя 2013 в 14:51.

и почему картинка сама переворачивается?

лампочка
лампочка, 4 ноя 2013 в 15:00.

Картинка переворачивается, потому что на компьютере сохраняется зеркало.
Точки это смешение цветов, позволяющее избежать пятнистости в готовой вышивке. Если оттенки цветов соседние, эти точки видно не будет. На последнем варианте я бы заменила красные вкрапления на коже. Так все нормально. Размеры и количество цветов какие ставили?

Lipari
Lipari, 4 ноя 2013 в 15:12.

размер 180 на 241 90 цветов

было 224 на 300 120 цветов.

Красные вкрапления заменить при вышивании или здесь в схеме можно поправить?

лампочка
лампочка, 4 ноя 2013 в 15:28.

Готовую схему на сайте вы отредактировать не сможете, кроме как сделать по новой с другими размерами и количеством цветов.
90 цветов, думаю, слишком много, попробуйте сделать, к примеру, 50, вряд ли будет хуже, тем более, что сама картинка не пестрит изобилием красок. Красные точки могли появиться как раз из-за избытка оттенков. Если они останутся и при меньшем количестве цветов, просто после распечатки отметите их на схеме каким-нибудь соседним цветом. В общем, как будет удобно.

Alenia
Alenia, 4 ноя 2013 в 19:07.

Дорогие форумчане, очень прошу у Вас помощи! Хочу своей лучшей подруге сделать подарок на ДР - ее портрет, но не знаю где и как лучше ее фото перевести в схему. Очень много читала на эту тему, практически везде пишут, что без определенных навыков самому схему не сделать((((Так ли это? (очень жаль будет отказаться от своей мечты)

лампочка
лампочка, 4 ноя 2013 в 19:31.

Портрет лучше разрабатывать в пм. Читайте, осваивайте https://crosti.ru/forum/view/187/1. На форуме много информации. Рассказывать обо всем новой просто нереально.

Написать ответ

В избранном у Nat1978, Alenia, Ночка, Tessi и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 2 3 4