Как бороться с черными пятнами при создании схемы?

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемКак бороться с черными пятнами при создании схемы?
Страницы: 1 2
lucifera
lucifera, 15 июл 2016 в 11:46.

Etnica, ну тогда пожелаю терпения и еще раз терпения))сложность у ромашек будет ого го))

ninel71
ninel71, 15 июл 2016 в 12:35.

Etnica, ой какая приятная, адекватная форумчанка появилась! Приятная реакция на критику. Так и надо если хотите чему то научится, желаю успехов в вашем увлечении! А, что может из вас получится крутой дизайнер по схемам!

Катюша1986
Катюша1986, 15 июл 2016 в 13:28.

Etnica, вы молодец. С таким серьёзным подходом,я бы рекомендовала осваивать РМ. У нас на форуме есть замечательная тема про него. Мне кажется это намного интереснее,чем прогон,который не отредактируешь.

Etnica
Etnica, 16 июл 2016 в 09:04.

lucifera,
Спасибо! ))) И вам легких крестиков и вдохновляющих сюжетов! )

Etnica
Etnica, 16 июл 2016 в 09:06.

Девочки, спасибо за теплые слова! ))

А делать схемы мне действительно очень интересно. Я же компьютерщица, фотограф и художник. Свободно владею ФШ, и кучей других программ.
В ПМ не вижу ничего сложного, просто пока руки не дошли заняться им серьезно. Но займусь обязательно!
Мне это очень интересно. )))

А есть тут еще темы типа: "как доводить схемы до ума"?
Очень часто встречаю фразы: "эту схему надо дорабатывать". Вот как "дорабатывать" схемы?

ludmila88
ludmila88, 16 июл 2016 в 20:21.

Когда я пишу , что схема требует доработки, то имею ввиду, что необходимо сгладить резкие переходы цветов, четко выделить детали, убрать размытость, может быть увеличить или уменьшить размер или количество цветов )))))))))))

Etnica
Etnica, 17 июл 2016 в 12:12.

ludmila88, "резкие переходы цветов, четко выделить детали, убрать размытость,"
это делается с кортинкой в фоторедакторах? Или уже в самой схеме в ПМ?

lucifera
lucifera, 17 июл 2016 в 12:17.

Etnica, https://crosti.ru/forum/view/1939/11 вот например, Катюша работает с исходником) нежели с самой схемой)

Etnica
Etnica, 17 июл 2016 в 12:23.

lucifera, спасибо! ))) Сейчас изучу )

Написать ответ

В избранном у agmila.

Страницы: 1 2