Сефирот - процесс

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
Shad666
Shad666, 17 июл 2016 в 00:37.

Эх, скажем посмотрела на всех остальных и тоже решила выложить свой новый проект, на этот раз более глобальный и основательный, после первой и пока последней полностью отшитой работы. Этапы в "процессах" тоже есть, но по общему примеру решила тоже попытаться здесь. Глядишь, более опытные мастера дадут какой-то совет, или подметят огрехи метки взглядом. Хотя и не знаю, понравится ли кому то это вообще, т.к. не думаю, что здесь много поклонников Аниме, или тех, это станет интересоваться вышивками по этой тематике, или в данном случае играми, но попробую, почему бы и нет))
Нда...Зараза, без косяков все еще не обходится, но удручает скорее то,что дело продвигается все же медленно. Всего 2 детальки, пусть если и перевести их в старый формат, то было бы примерно 4. Количество цветов - 86, размеры пока не известны. Казалось бы что-то вроде и вырисовывается,но в то же время, не так уж и много, тем-более чего-то ясного, главное КРЫЛЫШКО!!!Хотя и странный оттенок волос вырисовывается

Сефирот - процесс №123486
Shad666
Shad666, 17 июл 2016 в 00:51.

Темп не набирается, или даже не так как хотелось. Косяки пока не пропадают. Но осталось пройти последний сложный этап с третьей частью, и если пройдет хорошо, дальше все пойдет по плану..До определенной части. За пяльца браться не хочу и побаиваюсь из-за проблем с прошлой работой.
Сразу могу сказать, что с методами и вариантами вышивками знакома, но лишь на примерах, поэтому вышиваю просто по деталькам. Знаю про метод "Парковки", но как на фотографиях не разбиралась, понять не смогла. Да и показалось мне это не удобным и сложными и затратным. Самостоятельно браться слишком рисковано, а объяснить на примере вживую, увы некому, т.к. это было удобнее всего разобраться, что к чему и понять подойдет ли такой вариант.
Выкладывать в дальнейшем планирую все-таки здесь. Наверное получше да и по удобнее будет. Только с учетом работы и минимумом свободного времени, быстро это не пойдет.

Сефирот - процесс №123487
fiesta030205
fiesta030205, 17 июл 2016 в 04:34.

О. Новый процесс. А расскажите поподробнее про него. Какая канва. Какие нитки. Какой размер(в крестиках). И покажите, что же должно получиться в итоге.

fiesta030205
fiesta030205, 17 июл 2016 в 04:39.

А по поводу выбора сюжета, у каждого свой вкус. И я, например, смотрю скорее на качество работы, на ее соответствие с исходником. И аниме тут на сайте я видела на форуме, очень интересно наблюдать. Так что показывайте.

Shad666
Shad666, 19 июл 2016 в 23:06.

fiesta030205,
Ну приблизительно это все дело выглядит так :
Размер: 230х300 крестов
Канва: 16 (Если я правильно помню, так как номер лежит где-то далеко)
Нитки : Гамма

Ну и по замыслу должно получится нечто такое)

Сефирот - процесс №123628
loveferrary
loveferrary, 20 июл 2016 в 05:39.

Интересная работа получиться. Легких крестиков :)

geleznova9
geleznova9, 20 июл 2016 в 07:59.

Вы схему делали на этом сайте? Очень красивый сюжет, конечно, лучше бы у профи схемку, была бы почетче и ярче. Но все-равно, лицо получилось, значит и остальное получится хорошо. На мой взгляд маловато канвы оставили сверху для багета. Как без разметки шить?

Shad666
Shad666, 14 авг 2016 в 13:23.

loveferrary, Спасибо))

Shad666
Shad666, 14 авг 2016 в 13:24.

geleznova9, Ну, я подобных картинок у других не наблюдала, а картинку нашла самостоятельно, решила попробовать сделать схему, что из этого выйдет. А что касается разметки - я бы сделала. Но я понятия не имею КАК это делается.
А то что маленький отступ сверху, это да, косяк. Но я боялась, что канвы не хватит как следует

Катюша1986
Катюша1986, 14 авг 2016 в 14:14.

Shad666, про разметку вот тема https://crosti.ru/forum/view/35/1

Написать ответ

В избранном у viktor2809, inessayarkov, Tchibos, vedya22.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)