Схема «Идилия» с этого сайта на обсуждение

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемСхема «Идилия» с этого сайта на обсуждение
Страницы: 1
KOTIONOK
KOTIONOK, 17 сен 2016 в 15:17.

https://crosti.ru/patterns/view/1245821 Здраствуйте девочки хочу вышить эту картину, подскажите хорошая схема? Может ктото уже вышивал? Спасибо.

toripeta
toripeta, 17 сен 2016 в 15:44.

KOTIONOK, недавно Идилию кто-то вышивал -в готовых работах поищите, не знаю по этой схеме или нет, но получилось хорошо

KOTIONOK
KOTIONOK, 17 сен 2016 в 18:37.

toripeta, Да нужно посмотреть.Может вы имеете в виду АННА945 она вышила Идилию (получилось очень красиво),но она с сайта Иголки.нэт. Там размер и цвета другие,и картинка в середине немного другая.

IngaAnd
IngaAnd, 21 сен 2016 в 13:39.

Добрый день! Я начала вышивать эту картину с сайта igolki.net, но как то почувствовала с этой картины большое одиночество, побоялась вышивать и забросила. Но пейзаж очень красивый.

KOTIONOK
KOTIONOK, 26 сен 2016 в 18:38.

IngaAnd, Добрый вечер.Впервые я увидела эту картину на иголки ,а только потом нашла этот портал ,я тут недавно.Картина мне одиночесво не напоминает,а наоброт спокойствие и умиротворение,мне кажется очень красиво и ничего лишнего. Посмотрела здесь вышивали 3 или 4 человека ,но все с иголки ,а мне хочется эту,тут и размер другой и цвета. Мне АННА945 посоветовала STELLA, я ей написала и она откоректировала мне схему и убрала 20 цветов( сейчас 100), за что я ей очень благодарна.Вот закончу свою вышивку и буду вышивать эту.

IngaAnd
IngaAnd, 26 сен 2016 в 21:10.

Да мне схема Стеллы тоже понравилась.

KOTIONOK
KOTIONOK, 26 сен 2016 в 21:57.

IngaAnd, О сейчас выложили эту картину в готовых работах ,алмазная техника. Красота.

Написать ответ

В избранном у людмилакупр.

Страницы: 1