Как я провел этим летом

Вышивка крестомФорумДомашний очагКак я провел этим летом
Страницы: 1 2 3
Матильда177
Матильда177, 25 сен 2016 в 18:46.

Алена, у меня фотографии тоже за 1 день, 3,5 часа.
Я ходила пешком, иногда по 5-6 часов.
Самый большой улов - 31 белый и 17 подосиновиков.
в сентябре пошли опята, оказывается из опят такой вкусный суп!!!! абалдеееть!

Матильда177
Матильда177, 25 сен 2016 в 18:49.

оказалось, что мне очень нравится собирать грибы!
вечером пораньше спать ложилась, чтобы утром пораньше встать и бежать в лес.

Алена010667
Алена010667, 25 сен 2016 в 22:44.

Наш самый большой улов за 5 часов в этом году 112 белых и 264 подосиновика. А вот опят у нас в этом году не было. Лисичек было столько, что пришлось раздавать, смотреть на них уже не могла, но и пройти в лесу мимо тоже.

Persephone
Persephone, 3 фев 2017 в 20:57.

А мы вот свое лето провели на огороде, а так хотелось на море, и все дела)))Но что то мне говорит, что с таким рабочем графиком, мне оно будет только снится))Кстати, мне не давно снился огород, узнать к чему это...Не ужели с ново этот огород!)((((

Sae4ka
Sae4ka, 6 апр 2017 в 11:33.

Кому что ... Лично мне всё лето пришлось провести на работе и за усердной работой, даже моря не видела. Такие дела. Хоть отпуск скоро. Это утешает

Triss
Triss, 6 апр 2017 в 12:39.

Ой, ну вы и даёте. Надо летом время себе посвещать ! Я в паре с мужем летала ни куда-то там, а к нам, в Сочи. В Адлере отдыхали. Денежек, конечно, солидно потратили. Но на то он и отдых. Зато на перелёте получилось сэкономить. Мы билеты подешевше взяли. По билетикам смотрели https://www.biletik.aero/ тамочки, наверняка вас тоже заинтересует. В Сочи нам очень понравилось. До моря рукой подать. По городу погулять тоже можно. Красота да и только. Прилетели разгруженные и отдохнувшие

Jesika
Jesika, 7 апр 2017 в 15:17.

Я дома с детьми сидела. Маленькие ещё. Даже в лагерь не отправишь. Но скучно не было. Рада бы снова выйти на работу, но моих малышей-карандышей дома одних не оставлю. Подрастут и тогда уже снова за свою любимую работу, а пока домохозяйничаю

Katjuska
Katjuska, 7 апр 2017 в 15:21.

А я должна была в отпуск идти 24 июня, на три недели, но получилось так, что я поменяла работу за 2 недели до этого, и весь отпуск "накрылся медным тазиком" - тем не менее, 35 литров огурцов заквасила и замариновала, и за грибами тоже удалось поездить :)

Написать ответ

Страницы: 1 2 3