Моя «звездная» статья в журнале!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя «звездная» статья в журнале!
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
Elena_ot_Morozki
Elena_ot_Morozki, 5 окт 2016 в 23:13.

Здравствуйте,дорогие рукодельницы!Наверно многие из Вас покупают или покупали журналы по вышивке.И может многие писали в редакцию журнала свои истории и эти истории печатали в журналах.Расскажите об этом.

Меня печатали в двух журналах:"Формула Рукоделия"и "Вышитые картины"

Забавная история получилась.Я написала письмо в редакцию журнала "Вышитые картины".Прошел год,я уже и забыла об этом и вот однажды, я с дочкой прогуливались в отпускной день по городу и зашли в продуктовый магазинчик (в нем есть отдельный типа открытого киоска отдел) купить очередной журнал.Я как всегда беру журнал,смотрю и если он мне приглянулся,то покупаю.И вот пролистав журнал почти до конца,открываю последнюю страницу...и вижу свою фотографию.Моя дочь увидев меня в журнале закричала на весь магазин:"Мама- это же ты!"Продавщица с недоверием посмотрела на меня и на мою дочь и решила все таки проверить.Ее изумлению не было предела.Короче,мы пошли довольные и счастливые,потом всем родственникам,подругам и коллегам по работе я показывала журнал.Было очень приятно.
А в "Формула Рукоделия" напечатала мою историю через месяц,как я отправила письмо.Тоже приятно меня удивив.
Надеюсь прочитать здесь и Ваши истории.

Моя «звездная» статья в журнале! №127590
ElenElen
ElenElen, 6 окт 2016 в 05:26.

ВАУ! Чесслова приятно пообщаться с реальным автором, которого печатают в нашем тематическом журнале!
Елена, а еще пишут в журнале, что Вам подарок был положен. Прислали? Или "захомячили"?

GarettThief
GarettThief, 6 окт 2016 в 09:22.

Поздравляю!

Моя «звездная» статья в журнале! №127605
Elena_ot_Morozki
Elena_ot_Morozki, 6 окт 2016 в 10:09.

ElenElen, подарок прислали через полгода(забыли они про меня) извинились,что так долго,подарили набор Риолис и подборка журналов их редакции по рукоделию.А "Формула Рукоделия" в подарок прислала дорожную сумку для рукодельницы,я когда на дачу езжу всегда с собой беру.
Если интересно это журналы:
Вышитые картины 2013/9
Формула Рукоделия 2013/03
Формула рукоделия 2015/02

Моя «звездная» статья в журнале! №127608
Elena_ot_Morozki
Elena_ot_Morozki, 6 окт 2016 в 10:09.

GarettThief, спасибо большое!

ElenElen
ElenElen, 6 окт 2016 в 15:48.

Ну здОрово же! Не только рукодельница, но еще и умница, что публикуешься!

Niklaos
Niklaos, 6 окт 2016 в 16:03.

Elena_ot_Morozki, Леночка, умничка, поздравляю.!!! Представляю как ты радовалась, это очень приятно)))

Моя «звездная» статья в журнале! №127630
Тория
Тория, 6 окт 2016 в 21:36.

Офигеть! какая Вы молодец!

Elena_ot_Morozki
Elena_ot_Morozki, 6 окт 2016 в 23:31.

Спасибо!Радовалась не то слово!Больше гордилась дочка,рассказывая всем об этом:-)

DOLJIKOVAMV
DOLJIKOVAMV, 7 окт 2016 в 05:40.

Поздравляю!!! Так держать!!!

Написать ответ

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)