Конвертер для алмазной вышивки

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковКонвертер для алмазной вышивки
Страницы: 1
zlatamissbach
zlatamissbach, 19 окт 2016 в 17:42.

привет!
Может кто встречал такой конвертер?
Техника очень интересная, но готовые наборы мне не подходят.
Хотелось бы собственный рисунок конвертнуть и выклеить.

Заранее спасибо!

Etnica
Etnica, 20 окт 2016 в 01:21.

Мне кажется можно схему в ПМ прогнать, или здесь, на сайте. Только цвета камушков на глаз подбирать придется.

anutinkas88
anutinkas88, 20 окт 2016 в 07:17.

А как Вы сделаете саму клеящую основу,на которую клеить алмазики надо?Очень интересно.

zlatamissbach
zlatamissbach, 20 окт 2016 в 08:41.

А зачем её делать, если можно купить?? Китай вам, так сказать, в помощь))) просто схема не будет на нее нанесена, но это не беда. А вот подбирать на глаз цвета камушков, если в схеме будет, к примеру, 100 цветов будет ой как не просто. Я пока искала наткнулась на ребят которые на заказ из вашего фото делают картины камушками. Они ж как то конвертируются, и уж точно не на глаз, а софтом. Вот бы его обнаружить!!!

zlatamissbach
zlatamissbach, 20 окт 2016 в 08:43.

А что такое ПМ?)))

zlatamissbach
zlatamissbach, 20 окт 2016 в 10:43.

да, этот вариант я тоже встречала. Но рассматриваю его как крайний, если не найду в итоге конвертер. Хочу весь процесс произвести самостоятельно, купив только материалы.

zlatamissbach
zlatamissbach, 20 окт 2016 в 14:18.

ну или, как вариант, есть таблица соответствия цветов ДМС и алмазиков какого-то производителя??? это, конечно, из раздела "Фантастика"))))))

Ольга_Марченко
Ольга_Марченко, 27 окт 2016 в 01:41.

Получилось у Вас что надо заказать..? я что то второй день ищу не могу найти. Тоже хочу картинку свою и с нуля.

Написать ответ

Страницы: 1