«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (40)
kaktys
kaktys, 9 янв 2017 в 19:25.

таёжница, Светлана, с удовольствием наблюдаю за Вашей темой. Так интересно видеть результаты отшивов схем с этого сайта. Очень понравился "Восточный натюрморт" в оформлении. Я тоже вышиваю по схеме с сайта, если Вам будет интересно посмотрите мой процесс.

таёжница
таёжница, 13 янв 2017 в 11:18.

Так как буду передвигать канву на станке,сфотографировала то,что потом будет не видно.Будем растить дерево дальше))))

«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта №134199
ГалинкаD
ГалинкаD, 13 янв 2017 в 12:00.

Светлана, отлично получается отшив белочки! Жаль, что не сразу открыла для себя Вашу тему, но теперь буду с интересом наблюдать за продвижением. У Вас замечательная галерея, мне нравится! Успехов!

saninskayaolga
saninskayaolga, 13 янв 2017 в 13:22.

таёжница, Получается очень аккуратно как будто и не ручная работа. И белочка уже показалась. Вы молодец.

таёжница
таёжница, 23 янв 2017 в 07:06.

Итак,идёт продвижение вверх.Это потому что я всегда вышиваю снизу вверх, справа налево.Поэтому любоваться придётся пока только на дерево.Хотя скорость моя увеличилась до 4000 крестиков в неделю,но это к сожалению временно,пока на работе пятисменка,а это не постоянная величина.)))

«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта №134723
таёжница
таёжница, 23 янв 2017 в 07:11.

А это параллельная работа.Заготовка для подушки потихоньку продвигается.Потихоньку-опять же из-за пятисменки,(вышиваю на работе)Меньше нахожусь на смене-работа замедляется.Канва стала ужасно мягкой,прямо катастрофа.Ну да ладно,всё равно буду закреплять всё стабилизатором.

«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта №134724
Bosorkanya
Bosorkanya, 23 янв 2017 в 11:39.

все так красиво у вас получается

Лавави
Лавави, 28 янв 2017 в 09:08.

таёжница, можете поподробней рассказать про стабилизатор. Никогда не сталкивалась.

таёжница
таёжница, 28 янв 2017 в 11:55.

Лавави, стабилизатор ткани у меня-это флизелин.Есть и другие,но в нашей глуши хоть такой есть и слава богу.Он потом не даст наполнителю подушки(синтепон и др.)вылезать из канвы.

Лавави
Лавави, 29 янв 2017 в 12:35.

Возьму на вооружение такой метод.

Написать ответ

В избранном у Autumn4, De_Vizu, Marrinna, Autumn456 и еще у 54 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (40)