Единорог. Наш серьезный красавец.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЕдинорог. Наш серьезный красавец.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
ГаЛи17
ГаЛи17, 8 дек 2016 в 13:28.

Давно собиралась поделиться нашей историей про единорожку. Увидели в интернете вот этого красавца. Все, загорелось дочке - хочу не могу. Так и я не против, очень даже за. А тогда только познакомилась с этим сайтом. Нет бы разобраться в тонкостях и ньюансах создания здесь схем, а у меня и в голове не было что что-то может быть не так. И вот, отрыла нужного "коня" -- размер на то время максимальный - 300 клеток и цветов мама не балуй-- больше сотни. И вот сел мой доверчивый ребенок за работу..... Я прошу заранее прощения у мастериц -- тряпочка у нас уже больше года мотыляется, приняла непрезентабельный вид. Надеюсь отстирать и отутюжить..

Единорог. Наш серьезный красавец. №132045
ГаЛи17
ГаЛи17, 8 дек 2016 в 13:36.

Ну, полгодика проходит в работе, все как-то мутно и непонятно. Себя успокаиваем --- вроде бы бабочка наклюнулась, а вот завихреньки грива как-будто. Фона заунывного хоть бы с кем поделиться... Один фон. Подходит по схеме рог. Ну, наконец-то!
Вы его видите?! Ну и мы так же "увидели".
Посидела я , посидела, репку почесала --- перед ребенком страшно неудобно --- труд титанический. Давай выходы-входы искать. На мое материнское счастье очень помогла мне Вива- Людмила из Краснодара. Вышила она этого красавца и поделилась с нами и схемой, и ссылкой на нее. Люда! Спасибо огромное. Теперь доча отшивает своего единорога с удовольствием, а я с удовольствием наблюдаю!

Единорог. Наш серьезный красавец. №132046
ГаЛи17
ГаЛи17, 8 дек 2016 в 13:39.

И вот он, первый восторг!!!! мы увидели бабочку, прям настоящую!!!
Которую с трудом виртуально отыскали в первом варианте....

Единорог. Наш серьезный красавец. №132047
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 8 дек 2016 в 14:39.

Какая ж , Вы, молодец,что не постеснялись признаться в неудачах.У меня тоже долго в галерее болталась вышивка снегирей по схеме с сайта,как напоминание о плохой работе.Уверена, новая работа у Вас получится прекрасной.Удачи!

saninskayaolga
saninskayaolga, 8 дек 2016 в 14:49.

Вы действительно молодец. Надо почаще вкладывать неудачные работы, чтобы уберечь других от ошибок. Прямо хоть тему создавай по этому поводу.

Orlanda
Orlanda, 8 дек 2016 в 15:02.

У меня подобная ситуация. Создала схему на этом сайте по понравившейся картинке. Начала вышивать в январе, в марте пришлось отложить. Осенью решила, что надо вернуться к вышивке, но как вспомнила этот ад, эти ненужные одиночки и множество цветов, дрожь охватила. Подумала-подумала и решила купить авторскую: размер меньше, цветов меньше, качество в разы лучше. Сейчас распарываю и с нового года начинаю по новой схеме. Решила, что больше я с этого сайта ничего не беру, кроме полезных советов.

ГаЛи17
ГаЛи17, 8 дек 2016 в 15:29.

Милые девочки! Моя Наташа сейчас отшила пятый лист из девяти. Я постараюсь выложить все потихоньку сюда для наглядности. Уж очень мне нравится то, что сейчас у нее получается!

Единорог. Наш серьезный красавец. №132055
ГаЛи17
ГаЛи17, 8 дек 2016 в 15:34.

На сейчас образовалась одна проблемка. Кусок канвы один и тот же, понизу мешается вышитая полоска от "коня в тумане". Пообещала дочке распороть ее, видела у кого-то в теме подобное распоротое полотно в лохматушках. Видеть -то видела, взялась за дело - и ахнула- дело-то по видимому будет не одного дня. И особо вариантов-то нет. Маникюрные ножницы и терпение.

Единорог. Наш серьезный красавец. №132056
ГаЛи17
ГаЛи17, 8 дек 2016 в 15:41.

Orlanda, так у меня самой еще две начатые работы с этого сайта -- радужный конь и девушка я яблоками. Тоже отшито немало. Коня я, скорее всего, дошью. А вот с девушкой погожу. И я тоже для себя решила -- уж если по схемам с этого сайта, то только по тем, что отшив здесь видела. Попадаются хорошие работы. Мельница, например, от Стеллы, замечательная на мой взгляд.

Orlanda
Orlanda, 8 дек 2016 в 15:52.

ГаЛи17, у меня тоже сейчас один процесс по схеме отсюда, но там не полный зашив и малое количество цветов. Я ее потихоньку добью, и то, что получается, мне нравится, но дается это ооочень тяжело и медленно((

Написать ответ

В избранном у ElKru, FRIDA, REUEQ.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)