Оцените схему

Страницы: 1 2 Вперед Последняя
Кукрыкса
Кукрыкса, 24 янв 2017 в 13:32.

Скажите пожалуйста, получится ли что-то по этой схеме? Очень понравилась девушка на картинке. Хотелось бы вышить. Создала впервые.

Оцените схему №134789
Bosorkanya
Bosorkanya, 24 янв 2017 в 13:56.

схемка не плохая но на лице есть пятна светлые попробуйте сделать бленд из 2 цветов

toripeta
toripeta, 24 янв 2017 в 14:46.

не видя ключа по номерам ниток сложно судить, но из того что вижу: на лодошке и на предплечье - желто-салатовое пятно, за ним сразу розовый -в отшиве это будет сильно бросаться в глаза. Я понимаю, что там блик - но если он будет как на предпросмотре - салатово-желтым, это не годится. Лицо девушки - по предпросмотру серо-зеленоватый цвет есть, также рука под подбородком - она вся зеленая, на волосах - темно-зеленые "пряди" - не хорошо. Если схема создана в Гамме, то отшив будет еще темнее. Портреты и лица лучше создавать в ДМС

Ogoy
Ogoy, 24 янв 2017 в 15:49.

Меня еще немного смущает сильно темное пятно под ладошкой девушки, подпирающей подбородок. Я понимаю, что это тень, но там тоже что-то нужно делать с цветом.

Кукрыкса
Кукрыкса, 24 янв 2017 в 17:09.

Может поможете создать хорошую схему по этой картинке? Ничего не получается(((

Оцените схему №134801
sveta_smail
sveta_smail, 24 янв 2017 в 21:47.

Так и на картинке зеленоватый отсвет на ладошке. Ну и что? Лично мне кажется, что схема вполне приличная и близка к оригинальной картинке, вполне четкая. Если Вам самой нравится, попробуйте вышить. В процессе может где-нибудь что и подкорректируете.А если картинка так запала - вышивайте и ничего не бойтесь.

МаринаВлад
МаринаВлад, 26 янв 2017 в 14:58.

Девочки,посмотрите пожалуйста ,прилично ли получится на выходе?или не стоит начинать?

Оцените схему №134916
Ogoy
Ogoy, 26 янв 2017 в 15:05.

МаринаВлад, даже и не начинайте. По-моему - самый "прогонистый" прогон, без малейшей обработки.

lucifera
lucifera, 26 янв 2017 в 15:07.

МаринаВлад, вы взяли предпросмотр схемы , сделали из него еще схему...хотя бы оригинал поищите нормальный а лучше тогда уж спросите у девочек эту схему раз где то нашелся такой предпросмотр

МаринаВлад
МаринаВлад, 26 янв 2017 в 18:34.

Девочки,а песика стоит вышить?Не разочарует?Я его нашла на сайте.15 цветов.

Оцените схему №134948

Написать ответ

В избранном у МаринаВлад.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя