«Дворянская осень» или схема с сайта

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Дворянская осень» или схема с сайта
Страницы: 1
Luka
Luka, 7 фев 2017 в 22:09.

Когда увидела эту работу влюбилась в нее,загорелась, начала вышивать и поняла что в ней столько одиночек которые не к месту, очень это расстроило, повышивала и отложила в долгостойку, начала новую работу, но и она уже надоела:D
Решила что нужно закончить свою " Дворянскую осень" но при этом в наглую заживать одиночки, будем смотреть что получиться, буду рада всем советам и комментариям
Всем легких крестиков ♥

«Дворянская осень» или схема с сайта №135677
Luka
Luka, 7 фев 2017 в 22:10.

Что есть на данный момент (07.02.2017)
Ну и еще так по мелочи

«Дворянская осень» или схема с сайта №135678
Luka
Luka, 8 фев 2017 в 00:09.

Полностью в стволе дерева убираю синий цвет, не понимаю к чему он тут) На этом все, вышивать особо не когда , дела дела..

«Дворянская осень» или схема с сайта №135684
Bosorkanya
Bosorkanya, 8 фев 2017 в 00:18.

очень хорошо у вас получается, если цвета очень похожи то я вышиваю каким нибудь одним цветом меньше одиночек и заморочек, а синий это паразит(все таки это прогон и схема не идеальна ее можно и иногда необходимо корректировать по ходу вышивки) и вы правильно делаете что убираете его

Luka
Luka, 8 фев 2017 в 09:52.

Bosorkanya,
Я сначала думала буду мучиться вышивать как в схеме, якобы лучше получиться но оказалось это не так:D

Luka
Luka, 8 фев 2017 в 09:57.

также у меня в закромах есть схема от набора Dimensions (Северное сияние) с простора интернете,схема с виду оригинальная не с Китая, хотелось бы узнать у опытных вышивальщиц вышивал ли кто эту схему палитрой Гамма"?
Также если что можно и фоточку подгрузить, буду рада))

Etnica
Etnica, 8 фев 2017 в 12:17.

А почему вы не хотите вышивать одиночки? Имхо, они оживляют картину. Очень хорошая альтернатива для блендов.

Luka
Luka, 8 фев 2017 в 22:13.

Etnica, вот подали мне идею мешать тона,а то есть крестики которые отличаются вот прям чуть чуть спасибо, я что то не додумалась(

Написать ответ

В избранном у Lisihansk, Ирина20734.

Страницы: 1