Моя галерея - продолжение продолжения!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея - продолжение продолжения!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)
Anya_80
Anya_80, 6 мар 2017 в 07:16.

Я не поняла, каким образом Лиза оказалась в группе конкурентов и почему в своей так получилось. Они же должны были отрепетировать каждое движение?

nataliaschn
nataliaschn, 6 мар 2017 в 11:09.

Anya_80, в своей всё идеально. А "конкуренты", так они нам не конкуренты, уровень не тот. Просто наша танцмейстер считает, что это не есть хорошо, что Лиза всё время среди взрослых по сравнению с ней девушек и парней. Типа, она теряет детскую непосредственность, индивидуальность, короче, ей полезно без отрыва, так сказать от производства, потанцевать с ровесниками. А девушка, которая создала детскую группу "Силуэт" (кстати талантливая девушка, с потенциалом, но пока без должного опыта, молодая)-это протеже нашей танцмейстерши, много лет блистала в нашей группе, пока не решила открыть свою. Открыла год с небольшим назад, и чтобы на плаву держаться, вынуждена туда принимать не только за талант ребят, но и за деньги. Это у нас и спонсоры ,и гранты,и гонорары, а у неё налоги, аренда и т д. А конкурс-это возможность заявить о себе, попытка найти спонсоров. И наша решила ей помочь, одолжить негласно звёздочку. Только та. дурочка, звёздочкой распорядиться не смогла. Ей бы её и тех, кто поталантливее вперёд поставить, а толстозадых деток, которые за деньги-подальше в тень задвинуть. А родители пасти поразевали(ну как всегда) типа "мы платим и жалаем впереди плясать". Ну и результат налицо. Лиза даже на репетиции не хотела ходить. Говорит-они всё равно делают всё по своему, чего стараться. Ну да вот передача выйдет, сами сравните АВИВУ и остальных. Ну там ещё группа Бастет классная, наши вечные конкуренты. Но они ДА! А остальное... Короче, Лиза сказала, что ну их нафиг, больше не пойдёт. Она звездочка из АВИВЫ и точка. И нечего ею торговать.

Anya_80
Anya_80, 6 мар 2017 в 11:13.

nataliaschn, понятно.
В процесс чтения на ум пришел монолог Альтова.

https://youtu.be/yXESVVXxagI

nataliaschn
nataliaschn, 6 мар 2017 в 11:55.

И совсем даже не похоже. Просто родители и бабушки сначала откормят дитё фастфудом , а потом не знают в какие танцы-бассейны запихнуть. чтобы вес скинуть. А вообще логика железная. Они же платят, ну и хотят ребёнка в первом ряду видеть. А что результат, как бы это сказать, нее очень, так это танцмейстер виновата. не уделял должного внимания. подхода не нашёл и ваще

nataliaschn
nataliaschn, 6 мар 2017 в 11:56.

Пардон, пролила варенье на клаву, пойду чистить.

nataliaschn
nataliaschn, 14 мар 2017 в 06:29.

Гипс вчера сняли. Теперь предстоит реабилитация. Вожусь над долбанным выпившим всю кровь заказом. А Микеланджелло печально стоит в углу... На него из за заказа вообще нет времени....Я плачу....

saninskayaolga
saninskayaolga, 14 мар 2017 в 12:21.

nataliaschn, Не расстраивайся. вот рука почти под жила - потом здоровой рукой такими красивыми крестиками будешь вышивать....

nataliaschn
nataliaschn, 14 мар 2017 в 12:52.

saninskayaolga, в том то и дело, что ПОТОМ. А СЕЙЧАС такую чухню вышиваю....

nataliaschn
nataliaschn, 14 мар 2017 в 14:27.

Я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в офигее валяюсь под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я должна с вами поделиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так, спокойно...Вдох...Выдох...Итак, девушка-новичок хочет вышивать. Прекрасно, замечательно. Но вместо того, чтобы почитать соответствующую литературу, поучиться, она начинает с того, что берёт готовую схему(не подозревая ни сном ни духом, что это схема)...

Моя галерея - продолжение продолжения! №137775
nataliaschn
nataliaschn, 14 мар 2017 в 14:28.

...и превращает её в прогон. Ну, результат этого действа очевиден.

Моя галерея - продолжение продолжения! №137776

Написать ответ

В избранном у snegova, elena1974, Ольга_Левченко, kaktys и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)