Бал-маскарад от Joy Sunday, отдыхалочка )

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБал-маскарад от Joy Sunday, отдыхалочка )
Страницы: 1 2
IMargo
IMargo, 13 мар 2017 в 23:39.

Ogoy, не то что можно - нужно! Не самом деле не очень туго. Пока на центре - это не мешает, а ближе к краям буду подходить - наверное натяну. Здесь выручает очень плотная канва, практически твердая. Кстати, в пяльцы ее вставлять было бы очень неудобно, станок вовремя появился )

IMargo
IMargo, 25 окт 2017 в 08:55.

Ну вот, хотела подробно описывать процесс - и тут наступил дачный сезон. До интернета руки не доходили, и работу только вчера закончила. Зато освоилась со станком и парковкой - отличная техника, жаль раньше не знала )) Вот, собственно, пара фото в процессе и готовая постиранная работа, ждет оформления и вручения юбилярше ))

Бал-маскарад от Joy Sunday, отдыхалочка ) №146690
IMargo
IMargo, 25 окт 2017 в 08:57.

.

Бал-маскарад от Joy Sunday, отдыхалочка ) №146691
IMargo
IMargo, 25 окт 2017 в 08:58.

.

Бал-маскарад от Joy Sunday, отдыхалочка ) №146693
IMargo
IMargo, 25 окт 2017 в 09:00.

А это изнанка. Несколько протяжек видно, но в основном все прячутся под стежками. Да, парковка это здорово!

Бал-маскарад от Joy Sunday, отдыхалочка ) №146694
Боливия
Боливия, 25 окт 2017 в 12:32.

IMargo, браво-изнанка-просто совершенство-у меня так не получается-я правда к этому и не стремлюсь!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 25 окт 2017 в 14:06.

Да...,изнанка -это что-то.Мне этого никогда не достичь.В самом начале я пытаюсь прятать все,а после забываю и обращаю внимание только на лицевую сторону.

tamriko1
tamriko1, 25 окт 2017 в 14:21.

Эх такая изнанка! Царапнуло, у меня изнанка совсем без внимания, вышиваю по цветам и просто физически не переношу парковки, висящие нити (а это 200 цветов)и скорость падает сразу, но когда вижу работы как у Вас, понимаю, что нет предела совершенству.

IMargo
IMargo, 28 окт 2017 в 07:36.

Даа, 200 цветов - это не мои 50 с небольшим! Я, правда, изнанкой тоже не интересовалась - на станке не очень удобно смотреть на тыл работы. Только когда сняла готовую, увидела изнанку. Просто когда работаешь парковкой - по-другому закрепляешь хвосты. А до этого, особенно на многоцветье, изнанка была как меховая ))
Я тоже не пережила бы большого количества висящих нитей. Объединяла парковку и работу по цветам, получилось вполне себе удобно

Написать ответ

Страницы: 1 2