Самый мужественный мужик

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСамый мужественный мужик
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (15)
Etnica
Etnica, 18 мар 2017 в 18:09.

А я опять за свое - интригую. ))
Серега придумал и индейцу нашему классное и оригинальное оформление. ) Так что года через полтора интригу раскрою. ))))))

Etnica
Etnica, 18 мар 2017 в 18:17.

Это предпросмотр лица в оригинальном размере.
Вроде похоже на отшив.

Самый мужественный мужик №138035
2GINTARE
2GINTARE, 18 мар 2017 в 19:43.

Да,интересная предстоит работа,понаблюдаю за прцессом!

Etnica
Etnica, 27 мар 2017 в 19:26.

Все! Я полностью успокоилась - цветовая гамма хороша, отшив похож на предпросмотр. Думаю, все получится.
По окончании попробую еще подчеркнуть принципиальные места бэками. Но это потом

Самый мужественный мужик №138548
olga_1978
olga_1978, 27 мар 2017 в 20:24.

Супер!!! Такой брутальный мачо - слов нет))))

Etnica
Etnica, 27 мар 2017 в 20:53.

olga_1978, ну брутальные пока только нос с губами. ))))
Но, думаю, все получится. )

Кстати, моя маман наконец-то увидела в этих пятнах начало портрета. ))))

Karata
Karata, 28 мар 2017 в 08:55.

Интересный сюжет. Фактически в сепии отшивать. Подозреваю, что переодически от работы будут сильно уставать глазки. Я шила одну работу в сепии, глаза страшно на ней уставали, красные становились. Обязательно гимнастику для глаз делайте и успокаивающие компрессы. Это и приятно, и глазки сбережете. )))
Взгляд на картине не центрован, а это значит, что этот суровый дядя не будет за всеми следить. Но вообще такие работы ассоциируются у меня с оберегами. Легких крестиков и быстрого продвижения!)))

Etnica
Etnica, 28 мар 2017 в 12:20.

Карата, спасибо! )
От гаммы у меня глаза не устают. Цвета очень нравятся. Я поэтому именно эту гамму и подбирала для портрета.
Глаза у меня в принципе устают от вышивки. Но для этого я регулярно фокусирую взгляд на дальних объектах во время вышивания.
А как это "центрованный взгляд"?

geleznova9
geleznova9, 28 мар 2017 в 12:23.

Это не только мужественный мужик, но и огромный какой! Уже похвально, что схема собственного производства и не заезженный сюжет! Очень интересно понаблюдать.

Karata
Karata, 28 мар 2017 в 12:34.

Etnica, центрированный взгляд, когда объект портрета смотрит прямо на художника или в объектив фотоаппарата. Прсмотрите на такие фото. С любого ракурса люди или животные на таких изображениях смотрят прямо на того, кто смотрит на них. Получается эффект слежения. И он не всегда приятный.)))))

Написать ответ

В избранном у Катюша1986, Натали99, REUEQ, milkadark и еще у 16 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (15)