Схемы оберегов (журнал)

Вышивка крестомФорумДелимся схемамиСхемы оберегов (журнал)
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
Вышивланка
Вышивланка, 5 апр 2017 в 11:22.

11

Схемы оберегов (журнал) №139181
Вышивланка
Вышивланка, 5 апр 2017 в 11:23.

12

Схемы оберегов (журнал) №139182
Вышивланка
Вышивланка, 5 апр 2017 в 11:24.

13 (последняя страница)

Схемы оберегов (журнал) №139184
Вышивланка
Вышивланка, 5 апр 2017 в 11:41.

Сама ещё ничего из этого не вышивала, собираюсь вышить племяннику оберег (у него проблемы со зрением).

Etnica
Etnica, 5 апр 2017 в 17:29.

Вышивланка, так может лучше помолиться за племянника, чем в язычество впадать? ;)

Anya_80
Anya_80, 5 апр 2017 в 18:33.

А я вышивала обереги для брата, для тех, кто в пути и для зрения, а молится у нас в семье не умеют, мы далеки от церкви. И я не знаю, оберег ли помог или мои искренние пожелания, чтобы все хорошо у него с глазами было, но брат и сам не сидел сложа руки и не ждал, когда окончательно ослепнет, сделал операцию, хотя ему пришлось делать ее по старой, менее надежной технологии, т.к. новая ему не подходила, а сейчас регулярно делает гимнастику для глаз по Бейтсу. Операция прошла успешно, конечно, полностью зрение не восстановилось, но и носить очки с толстенными диоптриями у него необходимость отпала, а так дело шло к потере работы и инвалидности...
Оберег никому нельзя показывать.

Etnica
Etnica, 5 апр 2017 в 22:50.

Ань, а я человек верующий, и для меня все эти обереги это прям ужас-ужас.
Я не спорю, что они работают. Но хорошо ли это?
Как написано в Библии: все нам можно, но не все полезно.

Но вопросы веры - это долгие и почти всегда бесполезные споры. По-этому ни в коем случае не настаиваю на своем мнении. ))

Anya_80
Anya_80, 6 апр 2017 в 08:08.

Насть, ты права, на религиозные темы лучше не рассуждать. Но тут скорее вопрос не в религии, я так вообще с этой точки зрения вышивку оберегов не рассматриваю, это скорее из НЛП, а в выборе сюжета, но и тут у каждого своя дорога, свои ценности. Это тоже лучше оставить для того, кто будет вышивать, мы можем лишь поддержать, поделиться информацией, которая нам известна или, если сюжет противоречит нашим убеждениям, пройти мимо. Споры и дискуссии на такие темы ни к чему хорошему не приведут, тут уже такое было, только перессорились все. Ни к чему нам лишние обиды =).

Света, а ты знаешь, что перед тем, как вышивать оберег для близких, надо обязательно сначала вышить его для себя.

Вышивланка
Вышивланка, 6 апр 2017 в 09:09.

Anya_80, вот этого я не знала. В журнале написано, что для себя вышивать обереги нельзя. Я теперь не знаю кому верить и стоит ли вышивать!?.

Anya_80
Anya_80, 6 апр 2017 в 09:42.

Вот и я тоже удивлялась, везде информация разная, там, вроде бы, конкретный оберег надо вышить. Я думаю, что тут надо для себя определиться, что ближе. Я не вышивала для себя.

Написать ответ

В избранном у frauNV, Vitaliiya, saf27, nadeya и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)