Процесс «Фрегата» (Леврон)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс «Фрегата» (Леврон)
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (25)
Mel_Marussia
Mel_Marussia, 17 сен 2013 в 15:27.

надеюсь доступно объяснила - сама методом тыка обучилась этой программе))) поэтому пардон за безграмотность))) если чего не понятно - попробую еще раз показать.

imandra
imandra, 17 сен 2013 в 15:38.

Машенька, с почином!!! У меня не в ближайших планах именно этот Фрегат, тоже Аня поделилась схемкой! Удачи тебе, ровных и лёгких крестиков! Отлично получается, но видно, что работа не из простых, а значит ещё более интересная.

лампочка
лампочка, 17 сен 2013 в 15:42.

Да, Маш, все понятно, спасибо. Я тоже с пм пока не очень, поэтому мелкими шагами)) С основными функциями дружу, что-то посерьезнее пока не осваивала - несколько вышивок в работе, пока времени не особо.

Mel_Marussia
Mel_Marussia, 17 сен 2013 в 15:43.

Лена спасибо! Работа приносит удовольствие - но только движется медленно - дома вышиваю - домашние хлопоты отвлекают - по 200 - 300 крестиков вышиваю. как дойду до отшитого участка 100Х100 - выложу скрины.

Mel_Marussia
Mel_Marussia, 17 сен 2013 в 15:45.

Алена "Лампочка" - удач в освоении программки. Погляди видео уроки в инете по этой программе - я так руссифицировала ее)

лампочка
лампочка, 17 сен 2013 в 17:42.

Я уже и русифицировала, и палитру гаммовскую забила. Просто руки не дойдут сделать что-то посерьезнее прогона. Со стичем быстро освоилась, пока с ним попроще. На следующую работу уже буду на пм схему делать, тогда уже буду конкретно корпеть))

ila87
ila87, 17 сен 2013 в 18:48.

dolzhno poluchitsa prosto zagleden'e!
oy a mozhno i mne takuu sjemku? za ranie blagodarna!
ilonaknop@gmail.com

Talyaxa
Talyaxa, 25 сен 2013 в 12:42.

Давно хотела вышить что-то на морскую тематику, но не могла подходящей картинки найти: то то не нравится, то это... А вот эту схему видела неоднократно, но она мне, почему-то казалась скучной. А вот у Вас увидела готовую работу и загорелась! Спасибо за процессик!

франчешечка
франчешечка, 28 окт 2013 в 19:24.

Добрый вечер Мария! Удачи в работе,ровных и легких крестиков!!! А можно и мне схему !? Заранее благодарна!elena-s-067@mail.ru

W1zard
W1zard, 28 окт 2013 в 21:09.

Здравствуйте! Очень понравилась работа! Можно мне тоже выслать схему. wizard--1@yandex.ru

Написать ответ

В избранном у Serlika, Соль, nvrn_gerta, natalyayermol и еще у 38 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (25)