Чикаге Казама

Страницы: 1 2
Shad666
Shad666, 20 июл 2019 в 23:07.

Ну и более удачный ракурс. Выглядит как почти плакат!) (Сам себя не похвалишь :D )

Чикаге Казама №165357
Елена81Попова
Елена81Попова, 21 июл 2019 в 00:56.

По поводу вышивки ничего не могу сказать, главное, что Вы получали от процесса удовольствие.
Но не могу удержаться от критики самой подачи, от фотографии. Ну ведь Вы же выставляете свою работу на форуме, на всеобщее обозрение, можно же как-то поприличнее это сделать, например элементарно обрезать лишнее. Сейчас даже в телефоне это делается без проблем, в самом простом фоторедакторе.
Просто обидно за вышитую картину..

Shad666
Shad666, 22 июл 2019 в 20:14.

Елена81Попова, а что здесь конкретно не так, и что нужно обрезать? Я никакой весомой проблемы здесь не вижу. Ракурс намеренно брался такой, чтобы именно что с другой стороны, и издалека показать. Не говоря уже, что до того у многих встречала фото работ с различных ракурсов, под любым углом и в разных остановках. И не встречала, чтобы кто-то конкретно к ЭТОМУ придирался.

лунтана
лунтана, 23 июл 2019 в 07:10.

Shad666, думаю, Елена имела ввиду под словом «лишнее», угол кровати выглядывающий не очень опрятно и портящий вид и впечатление от вышитой работы.

Shad666
Shad666, 26 июл 2019 в 07:27.

лунтана, и? Я все ещё не вижу никакой загвоздки в этом. Да зацепила этот угол, да выглядывает, и что? В конце концов кровать именно дело, что заправлена, и никакого хаоса и тем более бардака там нет. У многих и не такие виды бывают. Тем более не вижу смысла придираться к тому, что здесь не обсуждают. Дело в самой картине и её выполнении, так? Просто показано, что есть косяки, но с какой стороны их не видно. Или ко всем теперь заходить и смотреть в первую очередь, что и где находится на фото,вместо самой вышивки?

Написать ответ

Страницы: 1 2