Король-лев - схема с этого сайта

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеКороль-лев - схема с этого сайта
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)
галчонок_михалыч
галчонок_михалыч, 1 июл 2017 в 14:29.

Уютная, спасибо.
Хочу вышить сынуле,да не могу определиться с канвой,но очень хочется попробывать равномерку. Слышала,что быстрее и размер вышивки меньше

fiesta030205
fiesta030205, 1 июл 2017 в 15:37.

галчонок_михалыч, в каждую, Индеец именно на линде. Очень приятно шить! И шью и 25 и 27 в две нити полукрест.

Уютная
Уютная, 1 июл 2017 в 20:44.

галчонок_михалыч, понимаю, сама не шила на равномерке и не отказалась бы попробовать.

Боливия
Боливия, 2 июл 2017 в 22:14.

галчонок_михалыч, я кстати по гороскопу лев и тигр в придачу-страшная смесь-скачала себе Вашего льва-уж очень понравился!

галчонок_михалыч
галчонок_михалыч, 23 авг 2017 в 17:09.

Ну вот и начала я своего льва
Канва Brittney lugana 28 ct(пепельно-серый),вышиваю полукрестом и столкнулась с неприятным. Решила вышивать с середины,никогда так не начинала свои работы,ну да ладно суть не в этом.
Вышила глаз и рассмотрела,что куча одиночек,практически ненужных.Хотела сделать перенабор в РМ,но у вы и ах я с ней не в дружбе,для меня это темный лес. Вот теперь не знаю,что делать хоть бросай. Ну и вот :

Король-лев - схема с этого сайта №144255
lucifera
lucifera, 23 авг 2017 в 19:04.

я считаю что этот красавец достоин каждой одиночки) а глаза они всегда из одиночек состоят)дальше легче будет)

inna33
inna33, 23 авг 2017 в 19:14.

Да, в глазах всегда чёрт ногу сломит! Лев очень красивый! Продолжайте! Тем более у него уже есть такой изумительный глаз!))

Уютная
Уютная, 23 авг 2017 в 21:45.

галчонок_михалыч, я на личном опыте убедилась, что одиночки делают картину в целом гораздо красивее. Шейте, не пожалеете.

nastya_zefirka
nastya_zefirka, 24 авг 2017 в 10:40.

галчонок_михалыч, у Стеллы очень хорошие схемы. Видно, что она тщательно работает над исходником. Да и к тому же, сама потом шьёт по своим схемам, и результат всегда отличный. Так что смело продолжайте! Конечно, с одиночками придётся повозиться, но лев зато в итоге будет "живым", а не "игрушечным".

галчонок_михалыч
галчонок_михалыч, 24 авг 2017 в 20:50.

Спасибо,девочки за ваши комментарии.Я одиночек не боюсь,так как вышивала ГК на канве 18 крестиком, закрепляла нить микростежком.Очень неудобно закреплять одиночки на равномерке,тем более что я первый раз работаю на ней,да ещё и петитом.

Написать ответ

В избранном у Katjuska, hypnose_1983, LINUSYA, PORSHA и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)