Программа РМ

Страницы: 1
ТатьянаХозяйкина
ТатьянаХозяйкина, 30 авг 2017 в 18:40.

Как сменить цвет в схеме РМ, если он не соответствует моей схеме?

toripeta
toripeta, 30 авг 2017 в 22:36.

ТатьянаХозяйкина, добавляете в свою палитру нужный цвет. Потом нажимаете левой мышкой на цвет, который нужно заменить - курсор становится ручкой с рамочкой. И тянете не отпуская "ручку с рамочкой" до нового цвета - как бы накладывая один цвет на другой. Программа спросит "вы действительно хотите объединить цвета?". Нажимаем ОК, и цвет поменяется на тот, на который "перетащили" мышкой. Надеюсь объяснила понятно :)

agmila
agmila, 30 сен 2017 в 11:55.

Девочки, подскажите пожалуйста как убрать отшитые линии бэка на схеме? Вышила символы на участке ( я их убираю нажатием правой клавишей), остались линии бэка. Нажимаю на них, а они не исчезают. Я впервые с такой проблемой столкнулась, ранее таких схем с бэком в ПМ не было у меня. Я конечно вышила уже этот участок бэка ( ну просто запоминала в уме, что уже вышито и что осталось. Но это же не дело))) Наверное какую-то функцию надо поменять, но я не знаю как))) Прикладываю фото с монитора.

Программа РМ №145618
Lancera
Lancera, 30 сен 2017 в 12:36.

agmila, На панели надо выбрать бэкститч. Далее, левой кнопкой мышки выделяете фрагмент бэка, который хотите удалить, и кликаете правой.

Программа РМ №145619
agmila
agmila, 30 сен 2017 в 12:41.

Lancera, Спасибочки огромное !

Написать ответ

В избранном у zuzas, gjane, agmila, Olga_Budko.

Страницы: 1