Остатки наборов

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
Идизюда
Идизюда, 7 янв 2018 в 14:26.

Наткнулась в ленте инстаграмма на объявление о продаже остатков двух вполне заурядных наборов для вышивания. Схема зачеркнута. Канвы и иголки, естественно нет. Ниток на отшив не хватит. Придется подбирать из палитр, опознавать производителя,...
Стоимость остатков 50% от стоимости набора (объедки 400 рублей, набор 800 рублей). Повторюсь, набор из линейки обычных.
Вот уже несколько дней меня мучает вопрос, "это" правда покупают?
Неужели не проще заказать целый набор с полным комплектом материалов? С канвой нужного цвета. С иголкой и без необходимости подбирать цвета?

vera58
vera58, 7 янв 2018 в 14:48.

Я бы не стала покупать За остатки пол цены отдай Нитками закупись и канвой Так лучше новый набор купить

Anya_80
Anya_80, 7 янв 2018 в 15:04.

Я бы поняла, если наборы были бы редкими, раритетными, снятыми с производства и такие, что схему никто не выложил в инет, а так, конечно, бессмысленно такое приобретать, новый набор выгоднее. Но ведь объявление в инстаграме кушать не просит, висит да висит себе, а вдруг кто и клюнет.

Идизюда
Идизюда, 7 янв 2018 в 15:18.

Anya_80, "Я бы поняла, если наборы были бы редкими, раритетными, снятыми с производства и такие, что схему никто не выложил в инет"
Ну... даже в этом варианте.
Вот пусть будет супер раритетный венок от дименшенс "венок из роз" (замахнулась на святое).
Остатки от набора.
Покупать за 3-5 тысяч?
Ну это же, как в объедках копаться. Да еще и за деньги.
Совсем крамолу напишу, но даже если бесплатно. Для чего?
В сети море наборов, схем и материалов на другие суперские дизайны.
Можно покупать материалы по ключу и наслаждаться своим новым набором/схемой.
На раритетных "остатках" вышивальный мир же не кончился...

vera58
vera58, 7 янв 2018 в 15:36.

Идизюда, Полностью с вами солидарна

Anya_80
Anya_80, 7 янв 2018 в 15:38.

"Венок из роз" Димовский проще подбором вышить, чем остатки покупать, схема не является чем-то недоступным, в сети полно сканов и перенаборов, если уж покупка такого набора недоступна, но бывает, что ни схем, ни перенаборов нет в сети, а дизайн так запал в душу, что сил нет, как вышить его хочется. У меня есть такие в хочушках, и я бы серьезно обдумала предложение по покупке схемы и ключа к ним, если таковое бы мне попалось.
Вот эти:
1. Heritage CRSY1044
Sychronised Yawn;
2. DMC BK961
River Scene with Thatched Cottage;
3. DMC BK962
River Ant at Irstead.
Но предложений нет, поэтому приходится довольствоваться тем, что доступно для покупки.

Идизюда
Идизюда, 7 янв 2018 в 15:50.

Anya_80, "Но предложений нет, поэтому приходится довольствоваться тем, что доступно для покупки."
Но неужели, если бы на рынке появилось предложение со схемой за "дофига денег", при том явное б/у, Вы бы соблазнились? Да и за вполне приемлемые деньги получить закрашенную схему и огрызки ниток? Стоит ли?
У меня тоже есть пара "хочу". Но предложений нет и желание их вышить почти умерло. Даже не ищу.
Да и то, что доступно для покупки, в моем случае, вполне меня удовлетворяет и качеством и выбором.
Просто покупка именно "остатков" меня начинает удивлять...
Вот и спрашиваю.

Идизюда
Идизюда, 7 янв 2018 в 15:53.

Anya_80, Схема котов от "Херитаж" есть в сети.

Anya_80
Anya_80, 7 янв 2018 в 15:59.

Я не нашла, все перекопала, пойду еще поищу.

Идизюда
Идизюда, 7 янв 2018 в 16:04.

Anya_80, http://www.pindiy.com/forum.php?mod=viewthread&tid=342295&highlight=Heritage%2BCRSY1044

Но без этой схему вы не становитесь несчастнее? И прекрасных наборов, помимо этого, все равно полно.

Написать ответ

В избранном у 0502584502, Vitaliiya, Olga240, inna33 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)