Помогите создать схему

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемПомогите создать схему
Страницы: 1
kate1248
kate1248, 16 фев 2018 в 00:38.

Добрый день! Я новичок на сайте, загорелась вышить подобный рисунок, соответственно, сначала сделать вменяемую схемку. Выбрала в таком стиле, тк думала, что создать схему будет просто: прямые линии, никаких плавных переходов цветов. Но программы выдают все равно ерунду и многоцветье (pattern maker, pcstitch, stitch art easy). Есть файл в jpg и есть оригинал в векторе (формат eps), но его засунуть в программы эти не получается. Помогите, что можно сделать, чтобы программа не создавала никаких артефактов и контуров несуществующими цветами? Пока догадалась только убрать фон. Может, нужно уменьшать оригинал или как-то все-таки можно "скормить" вектор программе, или еще какие-то действия, чтобы программа четче распознала картинку?

Помогите создать схему №151226
Сонет
Сонет, 16 фев 2018 в 00:57.

А вы на этом сайте тоже пробовали создать схему, результат не впечатлил? Я попробовала размером 200 на 200, четкости конечно маловато, фон пестрит, по максимуму 400 на 400 получше, но думаю такой размер вас не устроит.

toripeta
toripeta, 16 фев 2018 в 15:23.

kate1248, программой на сайте вы не создадите схему по этой картинке. У вас схема на цветовые "сектора" разбита, ее нужно вручную рисовать

Rieky
Rieky, 17 фев 2018 в 15:06.

Kan U mijn helpen met alle kleuren van gamma naar DMC kleuren
riekyde@ziggo .nl

Написать ответ

Страницы: 1