Георгинка

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
Иллария
Иллария, 18 фев 2018 в 22:22.

В кои-то веки собралась вышивать нитками))) И снова пытаюсь создать тему процесса))) Прошлые как-то не удались. То есть, работы-то закончила))), а темы вести как-то не получалось. А вот почему-то хочется хоть раз довести тему процесса до логического окончания самого процесса)))

Иллария
Иллария, 18 фев 2018 в 22:23.

Вот, собственно, что планируется вышить

Георгинка №151465
Иллария
Иллария, 18 фев 2018 в 22:29.

Но у меня не набор. У меня схема - и некий авантюризм, как всегда, впрочем. Вот это канва. Производитель - понятия не имею. Хоть я и утверждаю, что за годы занятий вышивкой так и обзавелась хомяком, но сякой-такой хомячишко есть, и именно он прикупил когда-то эту канву по случаю в замечательном таком магазинчике, где продавали льняные ткани, одежду из льна, канву. Я даже каунт её определить не могу, потому что какая-то она между 14-й и 16-й.

Георгинка №151466
Иллария
Иллария, 18 фев 2018 в 22:33.

А это нитки. Производителя тоже не знаю))) Такие акриловые нитки массово продают в моём городе (есть смутная информация, что у нас же их и производят), у нас многие ими вышивают, я ещё помню время, когда только ими и вышивали. Номеров у них нет, как-то обходимся))) На глаз цвета подбираются. А тот милый бардак, что на фото, заменяет мне органайзер)))

Георгинка №151467
Иллария
Иллария, 18 фев 2018 в 22:36.

Как верный и преданный фанат бисера))), хочу и здесь его пристроить. Но... боюсь, что канва не позволит. Ну не выйдет - так не выйдет. Будут тогда только нитки. Но бисер на всякий случай подобрала. В общем - как-то так.

Георгинка №151468
tamriko1
tamriko1, 18 фев 2018 в 23:56.

Задумка нравится, и георгинка само очарование! Все должно получиться, и даже если бисер по размеру не соответствует канве минимально (центр цветов) можно будет приладить. Успехов!

Иллария
Иллария, 25 фев 2018 в 23:25.

Моя Георгинка на сегодня. Отшито три цвета. Впрочем, после фотки, дошила ещё один цвет - итого четыре. Смахивает на инопланетянина какого-то пока))) Когда я шью бисером, то это вроде как при парковке - сразу идёт целый пласт картинки, а когда по цветам - забавненько иногда выглядит

Георгинка №151818
Иллария
Иллария, 25 фев 2018 в 23:34.

Если я благополучно её закончу и переживу бэк (ну боюсь я его! и ничего не могу с собой поделать!))), то есть у Мережки ещё одна знаковая для меня схемка, но бэка там - ой-ой-ой! А сделать хочется. У меня есть уже свой персональный Ангел, надеюсь, будет собственная Вышивальщица, ну и... Не буду забегать вперёд))))

zogrya
zogrya, 26 фев 2018 в 00:13.

Какая глазастенькая вышивальщица! Очень позитивная, юморная тема у Вас. Насмешил органайзер - у меня такой же! Интересно кто третий в Вашем "триптихе" ? Подождем...

snow7909
snow7909, 26 фев 2018 в 09:41.

красотка. легких вам крестиков. а это Мережка. Жоржинка (Георгина). дизайн по картине Светланы Балух.

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)