ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)
geleznova9
geleznova9, 10 апр 2018 в 09:46.

И снова всем здравствуйте!
Закончив свою "Терассу у моря", естественно, планов-громадье! Как обычно - работ будет несколько. Уже с Нового года занимаюсь всеми процессами потихоньку, т.к. ну-о-о-очень долго жду посылки с заказанными нитками. Поэтому шью всеми своими запасами, фотографирую, и пора уже с вами, коллеги поделиться ...

geleznova9
geleznova9, 10 апр 2018 в 09:50.

Итак, самый основной мой процесс будет - это ГК 2359 "Панелька цветов". Это первый мой ГК. 150 цветов, куча блендов, канва №18, крест в 2 нити, мулине ДМС.

ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое №153422
geleznova9
geleznova9, 10 апр 2018 в 09:53.

К сожалению, его я пока не начала, т.к. ждала нитки, готовилась, канва, органайзеры, да и станок пока занят.

geleznova9
geleznova9, 10 апр 2018 в 10:01.

А пока я ждала, решила быстренько исполнить мужнюю просьбу, вышить картину ко дню рождения охотнику, очень важному для нас человеку. Это из коллекции Золотого руно "Прогулка в лесу", присланная вами, мои дорогие коллеги, за что вас всех благодарю! Схема в перенаборе в ДМС. 30 цветов, 2 бленда, крест, полукрест, канва №18.

ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое №153428
geleznova9
geleznova9, 10 апр 2018 в 10:05.

И тоже, ожидая нитки, вышила все полотно всем тем, что имелось в остатках

ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое №153430
geleznova9
geleznova9, 10 апр 2018 в 10:16.

И третий мой процесс, который я вышиваю строго на работе в обед, отдыхалочкой не назовешь, кстати. Схема от Химеры, присланная мне в подарок за отшив "Терассы у моря" - это Геральт из Ривии. У кого сыновья или кто знаком с произведением "Ведьмак" узнают этого красавца. Работа не легкая (для меня), хотя в ней всего 20 цветов, 8 блендов. Просто я, в целях любопытства, опыта, экономии ниток и "уменьшения" готовой работы первый раз в жизни взялась за равномерку. Боялась, сомневалась, но когда-то надо начинать...

ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое №153437
geleznova9
geleznova9, 10 апр 2018 в 10:27.

Вышиваю полукрестом в 2 нити. О-О-Очень понравилось! Во-первых быстро, во-вторых вышитое поле такое равномерное, как не вышитое, а ткань с нанесенным рисунком. Здорово! Я в восторге! Это действительно уже профессиональный подход. Единственно, есть нюанс. У меня близорукость, и данную работу мне удобнее вышивать без очков, очень близко к глазам, плюс на пяльцах трудновато, т.к. я все-таки уже привыкла к станку. Но, без очков, я могу только слушать, поэтому, вышиваю под аудиокнигу. Ну а дома, на станке, в очках, с 18 канвой под сериал. Вообщем все 33 удовольствия. Я кайфую во всех отношениях. Вот что на сегодняшний день получилось

ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое №153442
geleznova9
geleznova9, 10 апр 2018 в 10:30.

Очень хорошо, что у меня, новичка по равномерке, пока фон идет, потому-что, если вдруг ошибка - распускать такую ткань - это жесть. Так что тренируюсь пока.

milkadark
milkadark, 10 апр 2018 в 10:38.

Все три процесса очень интересные! С огромным удовольствием буду наблюдать!

LidaZZZ
LidaZZZ, 10 апр 2018 в 11:25.

Здорово! Так много и все так интересно!

Написать ответ

В избранном у see82, mieli, эльвира25, albina_dzava и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)