Моя первая глобальная вышивка «Сирень»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМоя первая глобальная вышивка «Сирень»
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
Snowblond
Snowblond, 23 сен 2013 в 09:58.

Много одиночных крестов, возможны резкие переходы от цвета к цвету. Но ты не переживай, все будет хорошо! Многие на этом сайте прогоняют схемы через другие программы, где нет таких нюансов, поэтому и пишут, что не рисковали. Знаешь я уже 2 ю сдесь схему вышиваю, мучаюсь конечно, но я терпелива, поэтому все будет хорошо, и у тебя все получится!!! Пробуй и решай! Удачи

juliy2802
juliy2802, 23 сен 2013 в 10:36.

Вместо цветочков может получиться каша. Катя, а сирень принципиально, а то на этом сайте есть потрясающие гортензии и отшитая работа по ним. Результат сразу видно. Если заинтересует попробую поискать.

e_6ew4enko
e_6ew4enko, 23 сен 2013 в 10:49.

Фон очень пятнит, а из самоих цветов получаеться просто ляпистое пятно итог разочарует!

лампочка
лампочка, 23 сен 2013 в 11:11.

По новому прогону в лучшую сторону меняется только фон, цветы (даже несмотря на хороший исходник) все равно получаются нечеткие, независимо от размера вышивки.

Вива
Вива, 23 сен 2013 в 12:10.

На мой взгляд, в схеме нет никакой четкости, из-за этого цветы могут получиться просто цветными пятнами. Попробуйте отшить саму сирень. Что получиться?!

Snowblond
Snowblond, 23 сен 2013 в 13:20.

Ой ну знаю что вы там увидели, мне кажется что цветы будут видны, они же на фоне листвы!!!
Знаешь, Сиквоя, попробуй фон пока не вышивать, только букет, а если цветы будут блеклыми то так все и оставь. В случае добавь!!
Но схема мне нравиться!

sikvoya
sikvoya, 24 сен 2013 в 11:41.

Огромное спасибо ВСЕМ за внимание и высказывания:)

Talyaxa
Talyaxa, 24 сен 2013 в 21:09.

Ой-ой-ой-ка!!! Я в восторге, сопу от удовольствия! Класс! Удачного процесса Вам и побыстрее закончить, что бы мы могли увидеть конечный результат!)))

sikvoya
sikvoya, 25 сен 2013 в 12:22.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!:D

sveta_smail
sveta_smail, 8 ноя 2013 в 15:50.

Удачи!

Написать ответ

В избранном у Nastja1985, AlmostBlonde.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)