Дама в голубом

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
vasilisa1987
vasilisa1987, 19 ноя 2018 в 16:37.

Главное чтобы вам было не жалко усилий затраченных на этот ужас...

Vitaliiya
Vitaliiya, 20 ноя 2018 в 13:33.

Если уж нет желания перешивать всю работу, то как вариант исправить хотя бы лицо. Распороть, очень тщательно подобрать нитки и отшить заново. А вообще "безумству храбрых поём мы песню"(С) Мне лично очень дорого моё время, отведённое на вышивку, поэтому только проверенные проработанные схемы.

константинкалинин
константинкалинин, 20 ноя 2018 в 19:02.

Если человек отшил данную работу, значит она ему нравится...А это ли не один из главных принципов вышивания - мы шьем то, что нравится.

анжела1974
анжела1974, 20 ноя 2018 в 19:15.

константинкалинин, спасибо))))

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 21 ноя 2018 в 05:02.

Сравните свой отшив с оригиналом и если Вы не видите разницы,то не обижайтесь, что ее видят другие.Переносить на вышивку понравившуюся картинку, не всегда получается даже у профессионалов,которые этому учатся,чтоб получить приличный результат. И не понятно поддержка вышивальщиц-"если нравится,то пусть вышивают".Это же можно понять и как "пусть будет плохо".
Простите великодушно,но для этого и существует ФОРУМ,на котором можно и обсудить все,что на нем выставляется.Еще раз простите и поверьте,что причины Вас обидеть нет.

Змейка775
Змейка775, 21 ноя 2018 в 14:38.

Честно, не понимаю упёртости автора работы.Где Вы видите "даму в голубом"? Ведь это даже на изнанку не катит. Что-то ужасное. Её не то что кому-то показать, даже в кладовую вешать нельзя. Извините, но это сугубо мое мнение.

Ogoy
Ogoy, 21 ноя 2018 в 15:24.

Увы, но присоединюсь к негативным отзывам. Конечно, отрицательный опыт - тоже опыт, но лучше перед тем, как закупить к работе все необходимое: нитки, канву и прочее, спросить мнение о схеме на этом же форуме или любом другом вышивальном. В интернете бродит столько отвратительных прогонов, но по неопытности "вляпаться" и потратить зря время, силы и деньги очень просто. В конце концов, если очень хочется вышить именно эту картину, на специализированных форумах вышивальщиц можно попросить приличную схему, если таковая существует и всё равно поинтересоваться мнением других вышивальщиц, если по предложенной схеме нет представленного отшива.

juliy2802
juliy2802, 22 ноя 2018 в 12:12.

На лицо (в данном случае на лице) 2 ошибки:
- плохая схема
- подбор ниток.
Недавно видела работу выполненную по схеме ЭСТЭ. этим схемам можно доверять на 100%. Но мастерица решила съэкономить и тело вышила на ДМС, а СХС. И номера по ключу и производитель проверенный, а из-за замены на обнаженном теле героине неприятные разводы.
А тут подбор. Это каким же чувством цвета надо обладать чтобы передать оттенки кожи.

Skarli
Skarli, 22 ноя 2018 в 20:29.

Это наглядное пособие для дерматолога. Извините меня пожалуйста, но этой дамой даже пол мыть страшно

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 23 ноя 2018 в 06:20.

Skarli, это уже перебор.

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)