Работы, отшитые по моим схемам

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемРаботы, отшитые по моим схемам
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
mamoka
mamoka, 6 июл 2018 в 19:54.

Татьяна очень вам благодарна т.к моё знакомство с этим сайтом началось именно с ваших лошадок ... даже распечатала их но так руки и не дошли , но думаю что ещё не всё потеряно . Спасибо ))))

tamriko1
tamriko1, 6 июл 2018 в 21:26.

Татьяна! Охаю и ахаю от восторга, вот это да! Я ведь вышиваю исключительно из ПМ, там виден результат именно отшива, и всегда считала, что у нас на сайте можно сделать только прогон, более или менее удачный. Но отшивы по вашим схемам замечательные, ими можно гордиться, жаль, что схемы только в pdf, непременно бы захомячила схему с аллеей))). Талант! И здорово, что показали свои схемы и отшивы, сколько радости нашим вышивальщицам!

мандаринка67
мандаринка67, 7 июл 2018 в 00:47.

Miss ikss- Вы с самого начала обманываете посетителей сайта и работаете под несколькими никами и сами себе хвалебные отзывы пишите под схемами и работами? https://crosti.ru/patterns/view/257968 Я не так давно на сайте и не понимаю, как это может быть, что Вы в нескольких эпостасях и хвалитесь на весь мир, что не чесная.

Miss_Ikss
Miss_Ikss, 7 июл 2018 в 20:45.

Спасибо, Галина! Спасибо, Тамара! В начале знакомства с сайтом была полна энтузиазма, хотелось сделать оригинальные картинки четче, ярче, контрастней, светлее, чтобы при вышивке получить хороший результат. Осваивала различные программы, старалась... Теперь это все в прошлом. Зато сохранилась история в картинах.
Желаю всем девочкам, кто захочет вышить схему с сайта, шустрой иголочки, терпения (схемы сайта обычно имеют массу одиночек), радости от процесса творчества и побольше свободного времени для нашего любимого занятия!

МаринаПолянская
МаринаПолянская, 31 июл 2018 в 10:17.

Спасибо, Татьяна!!! Очень интересная тема. И схемы ваши отличаются яркостью, четкостью, красотой! Кто планирует вышить что-нибудь стоящее я бы посоветовала заглянуть на вашу страничку.

nechitailoElena
nechitailoElena, 31 июл 2018 в 10:40.

Действительно хорошая и актуальная тема, и работы великолепные!!!

МарсиЯнка
МарсиЯнка, 31 июл 2018 в 11:21.

Miss ikss, какое отношение Вы имеете к Пушинке? Кроме того, Вы ей за схему говорите «Очень Красиво!», она отвечает «спасибо». ВЫ ЧТО САМИ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТЕ?
https://crosti.ru/patterns/view/257968

Miss_Ikss
Miss_Ikss, 31 июл 2018 в 13:07.

Мандаринка67, МарсиЯнка, вы на сайте недавно, поэтому ваши комментарии считаю неактуальными. Старожилы сайта в курсе, что у многих авторов было по несколько регистраций, часть из которых в свое время была заблокирована. Практика писать подобные комментарии от имени одной регистрации к другой сохранилась и по сей день.

мандаринка67
мандаринка67, 31 июл 2018 в 14:03.

Miss_Ikss, значит Вы до сих пор общаетесь со своими фантомами и сами в этом признаётесь? Интересно !!! То что Вы на сайте давно, не говорит о Вашей порядочности.

ТатьянаАдамовна
ТатьянаАдамовна, 31 июл 2018 в 14:56.

Великолепные схемы и соответственен работы! Сама держу вашу схемку в избранном. Думаю вышью вашу зимнюю барышню.

Написать ответ

В избранном у DiaNatali, IGOLKA, Элиза170585, камышанка и еще у 16 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)