Проверьте, пожалуйста, схему

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемПроверьте, пожалуйста, схему
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
mokkoelis
mokkoelis, 14 дек 2018 в 12:50.

Хочется услышать мнение по поводу данной схемы: https://crosti.ru/patterns/view/1814823

Ольга05
Ольга05, 14 дек 2018 в 22:33.

mokkoelis, на мой взгляд схема будет кишеть одиночными крестиками (где нужно и где нет). шить такую картину сложно. Схему надо предварительно чистить, т.е. убирать эти одиночные крестики, да, и иногда, наличие цветов еле отличающихся по тону совершенно себя не оправдывают. Иначе изнанка будет толще, чем лицо. У меня уже лежит одна такая неоконченная работа (400х300). С виду очень красивая (астры в вазе), но шить одно мучение... Так что смотрите сами. Вернее рассмотрите внимательно схему. Хотите вы так заморочиться?

Ogoy
Ogoy, 14 дек 2018 в 23:25.

mokkoelis, на мой взгляд - на морских волнах кое-где будут совершенно сумасшедшие цвета типа "вырви глаз" :-). Ну и что совсем там не нужно - это надпись в нижнем левом углу. Что со 100% вероятностью говорит о том, что картинку вообще не обрабатывали перед попыткой создать схему - т.е. это самый обычные необработанный прогон в худшем смысле этого слова.

mokkoelis
mokkoelis, 15 дек 2018 в 10:48.

Ольга05, да, я как раз заканчиваю ягуара 400х300 такую же замороченную с одиночными крестиками. Так что это как раз мне нравится)))
Просто пробовала делать цветов меньше - получаются не такие красивые переходы...

Проверьте, пожалуйста, схему №160424
mokkoelis
mokkoelis, 15 дек 2018 в 10:49.

Ogoy, Вы что???? Это подпись художника!!! Ее удалять ни в коем случае не буду! Я просто восхищаюсь творениями Anthony Casay. По его любой картине хочется отшить работу!

sveta_smail
sveta_smail, 15 дек 2018 в 21:26.

Мне кажется, картина будет смотреться неплохо. Мне так нравятся советы, которые на этом сайте дают постоянно: "отредактируй картинку (освой фотошоп), лучше схему не здесь делать (освой Patter maker).. Нееее, схема не идеальна - выброси её.
Девочки, ну нужно же делать скидку на то, что кто-то только учится и возможность создать схему на этом сайте - единственно доступная.

Катюша1986
Катюша1986, 16 дек 2018 в 11:03.

sveta_smail, не вижу смысла тогда задавать вопрос по схеме, если советы тебе не нужны. Тогда бери и шей. В лучшем случае к середине работы поймешь, что это мрак. В худшем не поймешь никогда.

mokkoelis
mokkoelis, 16 дек 2018 в 11:05.

sveta_smail, Спасибо за поддержку.

mokkoelis
mokkoelis, 16 дек 2018 в 11:05.

Катюша1986, почему "мрак"?

lucifera
lucifera, 16 дек 2018 в 12:59.

насколько хорош исходник ягуара,настолько не очень хорош исходник этой картины, у него я смотрю все морские закаты, подобрать картинку с лучшим расширением я не смогла, покрутила в разных нитках , чуть больше понравилось в дмс(схс) с меньшим смешиванием, шахматка у вас получается сплошная, я много отобрала себе схем с сайта но с закатами у меня лично не сложилось, не нравится то, что в предпросмотрах, если уж сильно желаете именно пейзаж с закатом то можно попробовать снизу, увидим сразу море , решите нравится ли и стоит ли продолжать,я из тех , кому лень осваивать и паттен и фотошоп, поэтому довольствуемся просто хорошим исходником,пока довольна)

Написать ответ

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)