Мои «Французские розы»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои «Французские розы»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (15)
acorn63
acorn63, 27 фев 2019 в 17:36.

Это бленды

Мои «Французские розы» №162576
acorn63
acorn63, 27 фев 2019 в 17:37.

Все нитки в коробке, а бленды в папке.

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 27 фев 2019 в 17:37.

какое чудесное продолжение!все таки шить гк это подвиг!удачи!!!

snow7909
snow7909, 27 фев 2019 в 20:06.

здорово выходит!

Вера17
Вера17, 28 фев 2019 в 01:09.

Леночка, ты меня поражаешь все больше и больше. Так все аккуратно, сказала бы филигранно. Как же все творчески подходят к самому любимому занятию в жизни!!! Многому научилась у всех у вас, девочки... И вот очередной урок от тебя. Прекрасно! Такой организации еще не видела. Надо подумать, что применить на деле. Благодаря тому, что узнала что столь сложные работы можно шить практически без разметки - долго ломала голову как? Как такое получается?! Ну на простых вещах я тоже не заморачиваюсь, но... когда миллион блендов и бесконечное число одиночек... Честно скажу - пробовала, но... до первых очень существенных ошибок. А потом ... а ну это все. Есть клеточки и великолепно. Зато все таки поняла зачем много иголочек у очень многих вышивальщиц. Сбацала себе дощечку органайзер и вперед со 150 иголками. Стало вышивать быстрее и как ни странно качественнее. НО... Нет у меня такого терпения и целеустремленности как у тебя. Хватило на три недели вышивать подряд не отвлекаясь. Попробовала по листу в неделю, как и ты. Трудно, очень устаю. И еще раз со всем к тебе уважением и восхищением ... Нет у меня такой усидчивости, горения, целенаправленности, увы... Отвлекаюсь и увлекаюсь. Так что мои березки опять в ауте. Чувствую, что как и ГК, буду шить лет 6 с половиной. Когда за них усядусь и не знаю. Ты что ли простимулируй, а?!!! Ну хоть как нибудь.))) А розы твои прекрасны есть и будут.

acorn63
acorn63, 28 фев 2019 в 02:09.

Верочка!!!! Спасибо за отзывы, за прекрасные слова! Я по гороскопу стрелец - наверно этим все сказано!!! ВИЖУ ЦЕЛЬ И ИДУ К НЕЙ!!! Просто поставила себе задачу - вышить розы до своего дня рожденья в ноябре. Но попутно уже связала свитер внучонку и подбираю нитки на отдыхалочку от блендов, крестиков эдак на 280*210 - там всего 16 цветов и без блендов. Очень хочется все успеть.
Вот и ты, попробуй определить дату окончания работы,желательно чем-то знаменательную или значимую для тебя - думаю. появиться стимул!
Легких крестиков и шустрой иголочки всем нам в нашем любимом деле!!!

Olga7514
Olga7514, 28 фев 2019 в 09:12.

acorn63, очень красивое продолжение, а следующая розочка такая нежная получается, красота.

алла_чала
алла_чала, 28 фев 2019 в 10:27.

acorn63, розы получаются очень красивые! И так все аккуратненько. А по поводу организации- чего мы только не придумаем, чтобы было легче! Но так еще не видела. Мне понравилась идея про постановку даты окончания процесса, так даже интересней!

acorn63
acorn63, 6 мар 2019 в 22:53.

Вот и закончила еще один лист - 9-й. Отставание в графике 9 дней. Надеюсь за праздничные выходные чуточку догнать...

Мои «Французские розы» №162775
rita_409
rita_409, 6 мар 2019 в 23:13.

acorn63, Здорово получается,очень красиво,и когда Вы писали что тёмные тона,то я ещё тогда подумала,что не тёмные,они в вышивке смотрятся отлично и розы как живые будут когда вышьются,желаю шустрой иголочки,что бы успеть в срок.Вы большая молодец!!!!!

Мои «Французские розы» №162777

Написать ответ

В избранном у Lena2012, vare_lara27, Loreyn, Autumn4 и еще у 20 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (15)