Пионы

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)
milkadark
milkadark, 13 окт 2019 в 23:19.

Девчонки, мои дорогие, самбо большое! Столько слов приятных!

Леночка, да это мельче чем 27, но там разница и не видна, они очень близки, одно поняла, что шить такие работы на мелкой канве без разметки очень тяжело, и тормозит сильно, пока найдешь где эта незашитая клеточка с ума сойти можно, и отшитое приходится фрузелками отмечать (шью в пм), удолять отшито было бы намного быстрее и проще, но так как без разметки совсем бы запуталась, поэтому тыкаю эти фрузелки, что тоже тормозит.

Тамара, я эту канву тоже доя другой работы брала, а вот начала шить эти пионы. А я и не представляю как ты будешь шить небольшие работы, мне кажется ты уже со сложных многоцветок не слезешь))) Небось уже начала еще одну большую работу)))

tamriko1
tamriko1, 13 окт 2019 в 23:47.

Нет, не начала. Загорелась вышить небольшие дизайны, а то прям музей дома! А мне так нравятся последние разработки РТО или нименюшки, или по картинам Рональда Веста, главное не перегореть, я ж девка ветренная!

Olga7514
Olga7514, 14 окт 2019 в 10:25.

milkadark, Мила пионы шикарные, такие красивые цвета, ещё добавиться зелень и будет смотреться просто шикарно.

Елена81Попова
Елена81Попова, 14 окт 2019 в 14:06.

milkadark, Милусь, а почему без разметки шьешь?

Тихоня
Тихоня, 14 окт 2019 в 14:10.

milkadark, Милочка, такие пионы классные. И тряпочка такая чудесная, блестящая...
Ну а трудно так это у нас всегда, нужно же себе с каждой новой работой усложнять процес (для интереса)

vlaslubov
vlaslubov, 16 окт 2019 в 09:10.

Очень красиво получается!

milkadark
milkadark, 16 окт 2019 в 11:01.

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы!

milkadark
milkadark, 16 окт 2019 в 11:05.

Елена81Попова, ой! Лена! В начале это было из серии "А ШО НАМ КАБАНАМ". Я все небольшие работы на равномерке шила без разметки и тут не стала заморачиваться, а когда уже начала шить то это перешло в разряд "КОМСОМОЛЬЦЫ ЛЮБЯТ ТРУДНОСТИ ", но попытавшись нанести разметку поняла, что еще больше запутаюсь и неправильно нанесу, вот поэтому сейчас и мучаюсь )))). Больше на такой эксперимент не решусь)))

milkadark
milkadark, 20 ноя 2019 в 11:44.

Ну вот отшита зелень, когда дошла до оранжевого пиона (бутона), поняла что я от неё устала)))). Но всё равно цвета нравятся, сочные яркие. Простите за помятость, не хочу лишний раз утюжить

Пионы №167878
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 20 ноя 2019 в 12:54.

Как же красиво,молодец!!!

Написать ответ

В избранном у анна945, lisa44, volichka2016, Tatasi и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)