Олечка (Olga7514) С днем рождения!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеОлечка (Olga7514) С днем рождения!
Страницы: 1
milkadark
milkadark, 14 июл 2019 в 00:40.

Олечка! Хоть ты и не так давно присоединилась к нашему тестному кружку, но всегда приятно твоё внимание, твои коментарии и общение с тобой доставляет огромное удовольствие. Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

Олечка  (Olga7514) С днем рождения! №165130
алла_чала
алла_чала, 14 июл 2019 в 11:47.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Олечка! Желаю в жизни МНОГО радости, КРЕПЧАЙШЕГО здоровья, ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОЙ любви, удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего!!!

Олечка  (Olga7514) С днем рождения! №165132
imandra
imandra, 14 июл 2019 в 15:43.

Ты обладательница имени такого,
Что необычное значение несет.
Пусть защищает это имя от плохого,
И от проблем тебя пускай оно спасет!

Недаром Оленька — «великая», «святая».
Ты независима и можешь всё решить.
И в этот день, тебя сердечно поздравляя,
Желаю счастье в свои руки получить!

Олечка  (Olga7514) С днем рождения! №165135
pamelka
pamelka, 15 июл 2019 в 11:26.

Мы не знакомы еще, но присоединяюсь к поздравлениям:) С Днем рождения, Ольга!

Олечка  (Olga7514) С днем рождения! №165143
Olga7514
Olga7514, 17 июл 2019 в 09:55.

Девочки, дорогие мои Мила, Алла, Лена, Танюша, закрутилась, завертелась на работе, директор в отпуске, все дела легли на меня, ребенка вчера отвозила в лагерь, сотовая связь там плохая, у него телефон не работает теперь переживаю как он там и вдруг увидела у себя сообщение, открыла, прочитала все поздравления, все Ваши теплые и душевные пожелания и расплакалась. В этой жизненной суете нашёлся и мой островок спокойствия, всё отступило на задний план и я поняла, что люди которых никогда не видела и возможно никогда не увижу стали для меня такие же близкие и родные, как много у нас общего, как интересно наблюдать за процессами, вместе радоваться, за кого-то переживать, а некоторым даже завидовать (белой завистью). Ещё раз хочу поблагодарить всех за поздравления и в ответ надеюсь что на этом сайте, который всех нас объединил, независимо от возраста, национальности и страны проживания, мы будем общаться как одна большая вышивальная семья, делиться своими радостями и горестями, своими победами и победами наших родных и близких. Желаю всем, ЛЮБВИ, МИРА и ШУСТРОЙ ИГОЛОЧКИ.

Написать ответ

Страницы: 1