Танечка (Лунтана) с днем рождения!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеТанечка (Лунтана) с днем рождения!
Страницы: 1
milkadark
milkadark, 25 окт 2019 в 00:04.

Моя (хотя нет - НАША!) дорогая Танюша! От всей души и сердца хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе в жизни всегда находить повод для улыбки. Пускай приносит радость каждый рассвет и закат, цветочный аромат и яркие краски, тепло ласкового солнца и касание нежного ветерка. Я желаю, чтобы ты купалась в красоте окружающего мира, и твое сердце наполнялось безграничным счастьем и любовью! Творческих успехов и вдохновения!

Танечка (Лунтана) с днем рождения! №167477
алла_чала
алла_чала, 25 окт 2019 в 12:23.

С Днем Рождения!!! Присоединяюсь к Миле! И желаю вдохновения и свободного времени побольше!!!

Танечка (Лунтана) с днем рождения! №167481
imandra
imandra, 25 окт 2019 в 22:16.

С днем рождения, Татьяна!!! Пусть мечты сбываются! Отдельное спасибо Милочке! Какая же она у нас молодец! Всех знает, всех помнит!)

Танечка (Лунтана) с днем рождения! №167485
Алена010667
Алена010667, 26 окт 2019 в 00:03.

Поздравляю!!!

Танечка (Лунтана) с днем рождения! №167486
анна945
анна945, 26 окт 2019 в 12:14.

Присоеденяюсь к поздравлениям

лунтана
лунтана, 26 окт 2019 в 17:41.

Ух, девчата, так неожиданно!!! Захожу на сайт, а тут....
Огромнейшее Вам всем спасибо за поздравления! Мне безумно приятно, Ваше внимание ко мне, моим темам, процессам и работам. Я очень рада что нашла этот замечательный сайт, и стольких замечательных и интересных людей. Многому научилась и надеюсь еще большему научится у всех Вас.
Милуся, тебе в двойне спасибище, за то что помнишь у кого и когда день рождения. Ой, даже не знаю что еще написать, т. к эмоции зашкаливают, а все мысли разбежались куда-то)))
Заранее прошу прощения за то что не сразу поблагодарила за Ваши поздравления, только сейчас появилось время взять в руки планшет, т. к у меня вроде бы начинает сбываться самая моя заветная мечта за долгий период моей жизни, и я пытаюсь приблизить и ускорить этот момент.
ЕЩЕ РАЗ, ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!

pamelka
pamelka, 26 окт 2019 в 19:45.

С Днем рождения, Танечка! Пусть задуманное исполняется и прекрасные пожелания сбываются!

Танечка (Лунтана) с днем рождения! №167493
Niklaos
Niklaos, 27 окт 2019 в 15:16.

Поздравляю !!!

Танечка (Лунтана) с днем рождения! №167497

Написать ответ

Страницы: 1