Как выбрать хорошую схему для вышивания?

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемКак выбрать хорошую схему для вышивания?
Страницы: 1
Loreyn
Loreyn, 3 мар 2020 в 23:09.

Дорогие вышивальщицы, я выбрала для себя схему "Пригород", но хотела бы получить совет от старожилов данного форума о том, как не ошибиться в выборе схемы и стоит ли брать в работу выбранную мной схему.
Я никогда еще не вышивала схемы, созданные самостоятельно, только покупные. Помогите мне, пожалуйста!
https://crosti.ru/patterns/view/1635606

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 4 мар 2020 в 09:08.

Loreyn, прекрасный выбор! посмотрела схему.пятен нет.мягкие переходы.все не плохо.природа,домики всегда получаются прекрасно.немного смущают людишки .не четкие.в процессе можно корректировать.желание -есть! наберитесь терпения и в путь! как по мне-лучше распечатать буквенную схему.лучше видно что к чему.удачи!

Юлька_Сергеевна
Юлька_Сергеевна, 4 мар 2020 в 16:47.

Доброго всем времени суток! Я здесь новичок. Затянуло вышивание - хотя работа - пока всего одна. Очень хочется вышивать по фотографиям портреты: скачала программу, более-менее научилась пользоваться, выбрала фото. Вроде бы все получилось.... Но вот как то вроде неказисто.... Фотография очень нравится, но качество у нее - мягко говоря - не очень.... Прошу профессионалов - помогите первый раз создать схему - чтобы получилась красивая картина...))) Чтобы труд даром не пропал... Уже нитки заказала - пришли - только начинай вышивать... Но вот чую, что что-то не то... Если кто-то согласится помочь - напишите, пожалуйста в личку rozhenczova80@mail.ru Заранее - спасибо

Loreyn
Loreyn, 23 мар 2020 в 21:59.

ИРИНА1958, добрый вечер! Мне так неловко, честное слово! Я в начале марта задавала вопрос, Вы на него ответили 4 марта, а я обнаружила ответ только сегодня! Я же новичок на сайте, вот и прозевала...Все заглядываю на сайт, все жду, а ничего и нет! Оказывается, я просто не туда смотрела!
Спасибо Вам огромное! Я сейчас заказнчиваю предыдущую работу, осталось еще немного. Надо начинать новое что-то, вот и думаю - что. Есть две схемы от "Золотого Руна", подаренные детьми, нравятся мне. И там уже есть все - и нитки, и канва... Но здесь на сайте столько соблазнов! Подбирать все надо - вот это для меня трудно.
Вы разрешите мне еще обращаться к Вам с вопросами? Я совсем не умею пользоваться программой. Может, можно как-то уменьшить схему, 400 крестиков в длину - это слишком много!
Всего Вам доброго и здоровья! Как там Ваш Киев?

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 24 мар 2020 в 14:18.

ответила в личку!

Написать ответ

Страницы: 1