Вышивка по фото

Страницы: 1
АлёнаЗ86
АлёнаЗ86, 7 июн 2020 в 17:00.

Добрые люди. Кто нибудь создавал и вышивал схему по фото? Я хочу вышить автопортрет. Стоит ли заморачиваться?

Delia2019
Delia2019, 13 июн 2020 в 19:39.

Добрый вечер. Сама мучаюсь с портретом на подарок ко дню рождения. Обрабатываю в Pattern Maker. Тоже хотелось бы, чтобы обработанный портрет просмотрел мастер и высказал свои замечания.

mishulja11
mishulja11, 30 июл 2020 в 19:02.

Все очень даже не сложно.
Обрабатываете в фотошопе (яркость, контрастность, фон сделать размытым), Затем прогон здесь или в РМ. И не надо бояться. Можете посмотреть у меня в галерее.

Влади
Влади, 3 сен 2020 в 17:28.

Здравствуйте! Помогите кто нибудь. Сделала по фото схему с помощью программы, которая на этом сайте. получилась такая фигня, просто ужас. Причем на картинке хорошо, а начинаешь вышивать, совсем другое. Очень жалко затраченных трудов. Причем не моих, а бабушка 87 лет вышивает правнуку.
Может, кто поможет доработать схему, чтобы поприличней получилось?
Это непосредственно фото.

Вышивка по фото №172820
Влади
Влади, 3 сен 2020 в 17:30.

Схема, которую я сделала, у меня в моих схемах(должна быть видна)
А это, то, что получилось
Почему черный то такой?

Вышивка по фото №172821
Катюша1986
Катюша1986, 3 сен 2020 в 17:58.

Влади, этот участок и на схеме темный, а в гамме результат будет темнее предпросмотра. Исходник маленького разрешения, размер схемы маленький, переходы поэтому резкие и шахматка везде. Сделать приличную схему по фото очень сложно, сделать схему портрета ещё сложнее. И уж точно не на этом сайте, потому что нельзя отредактировать результат прогона. Моё мнение: портреты это для профи.

Влади
Влади, 3 сен 2020 в 18:52.

Спасибо за ответ.

Написать ответ

Страницы: 1