Помогите, пожалуйста!

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковПомогите, пожалуйста!
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
Vevre
Vevre, 11 окт 2013 в 17:42.

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
помогите пожалуйста, я до этого делала схемы на старой версии сайта, мне понравился результат. там можно было и номера ниток узнать, и схему разлинованную по квадратикам посмотреть. увидеть сколько крестиков. а в новой версии я почему-то не вижу. пишется сколько цветов, но как их посмотреть непонятно. это такая особенность нового сайта??
нашла в одной теме, что надо скачать схему там и номера ниток будут и квадратики схемы. пытаюсь скачать. скачивается. но когда нажимаю на скачанный файл, выскакивает вот это, что мне делать?? подскажите пожалуйста!

Помогите, пожалуйста! №21628
Lenanid
Lenanid, 11 окт 2013 в 18:14.

опять таки, вы не читаете форум. скачать надо программу чтения pdf файлов. adobe reader, foxit reader. все они в свободном доступе в интернете. Не ленитесь читать форум.

Vevre
Vevre, 11 окт 2013 в 19:06.

Я знаю, что нужны эти программы. а что если adobe reader установлен по умолчанию. я бы не спрашивала, я внимательно всё прочитала. есть программа на компе, но всё равно почему-то так получается

Lenanid
Lenanid, 11 окт 2013 в 19:34.

foxit скачайте, адоб часто тормозит.

лампочка
лампочка, 11 окт 2013 в 19:47.

А если принудиловка - правой кнопкой "открыть с помощью" и выбрать adobe?

Elena57
Elena57, 11 окт 2013 в 20:41.

а почему вы в ворде открываете файл? что-то вы не так запускаете. тут все просто при наличии соответствующих программ на вашем компе

Vevre
Vevre, 19 окт 2013 в 21:38.

после некоторых разбирательств, всё поняла. скачала вторую программу, что советовали, всё получилось. спасибо за участие!!

niovelle
niovelle, 26 окт 2013 в 22:42.

Подскажите пожалуйста, может быть кто то вышивал, у меня есть схема, но нет номеров самих ниток Madeira в ней, возможно кто то знает какие номера Мадейры используются в этой картине от 1 до 55. Спасибо.

Помогите, пожалуйста! №22904
niovelle
niovelle, 26 окт 2013 в 22:44.

Вот обозначения, но номеров мадейры нет, как обычно бывает в схемах Золотого руна

Помогите, пожалуйста! №22905
Krasava
Krasava, 28 окт 2013 в 17:21.

Здравствуйте всем! Подскажите новичку! недавно нашла этот сайт и глаза разбежались сколько всего и размеры вышивок такие как хочу. Накачала схем целую кучу. Когда начала подробно разглядывать схемы, то немного задумалась. Во первых цветов нереально много, например 120 и символы слишком замысловатые, ни как в готовых наборах. Скажите, так и должно быть? Можно уже браться за работу?

Написать ответ

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)