После танца. Эстэ

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
алла_чала
алла_чала, 9 авг 2020 в 10:55.

По поводу закрепки. Наконец то я для себя нашла "свою" закрепку! Радости нет предела! В начале микроузелок, а в конце микрозакрепка под этот же последний стежок. Микроузелок я никак дополнительно не закрепляю, просто сдела его и шью дальше. Ничего не выскакивает.
Идеи я подсмотрела в ю-туб у Тани Борисенко и Елены Прокопенко. Для меня у этих вышивальщиц миллион полезных идей.

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 9 авг 2020 в 11:44.

ну,вот еще одна красавица! интересно рассматривать.столько мелочи.ждем продолжения.!

Вера17
Вера17, 9 авг 2020 в 12:11.

Аллочка! Благодарю за подсказку. Сейчас выбираю какую схему вышивать. Сюжет один и тот же, но есть с блендами, а так же с солидами. С блендами однозначно в 2 нити. Схема вроде бы чуть- чуть получше. Солидами вышивать немного легче. Вот и мучаюсь. А красотка будет великолепна. Еще немного и будете любоваться ею в своей галерее вышивок.

acorn63
acorn63, 9 авг 2020 в 13:08.

Аллочка! В один день сразу столько красоты выставлять НИЗЗЗЗЗЯ!
Конечно, красоты много не бывает, за то шока хватает!
Прекрасный сюжет, замечательная схема и великолепный отшив!

Ogoy
Ogoy, 9 авг 2020 в 18:14.

алла_чала, Очень красивая работа! +++++

fiesta030205
fiesta030205, 9 авг 2020 в 21:50.

алла_чала, я под столом. Как же мне нравится эта танцовщица. Тоже её разглядывала долго у Эстэ. Я когда на неё смотрела увидела и усталость в глазах, и опыт, и дороги,, и новые танцы. Нравится. Очень. Скорость у тебя-капец, не угнаться.

ЕкатеринаИгоревна
ЕкатеринаИгоревна, 9 авг 2020 в 22:07.

алла_чала, неземная красота! Как быстро вы вышиваете!) Прелестная красавица!

ЕрофейХабаров
ЕрофейХабаров, 10 авг 2020 в 08:47.

Очень красиво получается, а скорость поражает!
Продолжай в том же духе!!!!!

tamriko1
tamriko1, 10 авг 2020 в 16:30.

Я вычеркнула тебя из сердца, да! Потому как это жестоко изводить меня такими показами! А-ааа как мне нравится, всё! Эмоции - вот это прям моё! Я последнее время слышу всё больше нареканий в адрес ЭСТЭ о несоответствии цены и качества, и схемы не все так хороши, и качество ниток под сомнением, ну и главное цены катастрофические, не для смертных. И я соглашаюсь во многом, но эта цыганка... Как хороша! А ты, Аллочка,злодейка злодейская, но симпатичная!

Елена81Попова
Елена81Попова, 10 авг 2020 в 20:10.

Аллочка, ну просто нет слов, правда... Как же ты меня вдохновляешь такими показами! Спасибо тебе, дорогая!!! Просто балдею!

Написать ответ

В избранном у acorn63, Божена65, Olga240, kaktys и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)