Где купить наборы по НОРМАЛЬНОЙ цене?

Вышивка крестомФорумВсе остальноеГде купить наборы по НОРМАЛЬНОЙ цене?
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
Dar87
Dar87, 9 сен 2020 в 16:30.

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста где купить наборы по НОРМАЛЬНОЙ цене?Я живу в небольшом посёлке и приобрести наборы здесь проблематично. Так же дело обстоит и с канвой и нитками. А так хочется чего-то интересного! Подскажите пожалуйста какие-нибудь сайты! Заранее спасибо!

toripeta
toripeta, 9 сен 2020 в 19:15.

А что вы понимаете под "нормальная цена"? Набор стоимостью 800 руб купить за 300?

Мария_Иванова
Мария_Иванова, 10 сен 2020 в 11:21.

Dar87, здравствуйте! Попробуйте самостоятельно делать схемы для вышивки в любой программе, коих сейчас в свободном доступе предостаточно. Также в программе можно подобрать нитки. Далее, заказываете материалы, необходимые для работы. И вуаля, у Вас свой набор готов. Лично я так и предпочитаю делать. Из личного опыта: делала схему в стич арт иззи. Отдельно брала нитки и канву. Программа помогла рассчитать размер и количество ниток. Всего обошлось мне это в 800 рублей. Потом в магазине увидела набор с моей картинкой по цене 1300. Вот и считайте. А так хороший набор стоит дорого. А то что недорого, выглядит мягко говоря, не очень. Вот мой процесс по этому примеру https://crosti.ru/forum/view/1639/13

Dar87
Dar87, 10 сен 2020 в 12:29.

Хороший набор для меня это около 1000 рублей. У нас в посёлке и этого найти невозможно. Я заходила на несколько сайтов но там цены от 4000 и более. Как то дороговато. Поэтому спрашиваю у вас про сайты. Может подскажете?

Dar87
Dar87, 10 сен 2020 в 12:38.

toripeta, я прекрасно понимаю что хорошие наборы не стоят копейки. Но все-таки заказывать набор размером 5×5 за 1500 рублей мне кажется дорого. Я занимаюсь вышивкой уже более 7 лет и прекрасно знаю что это хобби не из дешёвых.И если у вас нет ответа то не нужно вообще отвечать. Потому что ваш ответ сквозит недоверием и высокомерно. Извините

Амадео
Амадео, 10 сен 2020 в 13:44.

Как вариант, сайт "7 петель". Ценники на нем в среднем как в магазинах, местами даже поменьше.
Сомневаюсь, что вы сможете найти что-то более экономное. Цены на всех сайтах в интернете примерно одинаковые.

ОльгаВ
ОльгаВ, 10 сен 2020 в 19:15.

Очень много схем в интернете, почему бы не воспользоваться? Нитки можно приобрести от 5 рублей из Китая. На мой взгляд самый бюджетный вариант.

Ирина477
Ирина477, 11 сен 2020 в 05:30.

Если вас интересуют интернет-магазины, то могу порекомендовать Мир вышивки, там постоянные скидки и акции, сама регулярно им пользуюсь. Ещё есть магазин Фея, там тоже цены невысокие, но сама там не заказывала.

ПестякиИрина
ПестякиИрина, 11 сен 2020 в 07:59.

Dar87, здравствуйте, я схемы сама создаю на данном сайте, все устраивает, и подбор ниток тоже, затем заказываю нужные нитки из Китая, в среднем моток ДМС выходит 7 рублей, эта цена самая оптимальная.

Dar87
Dar87, 11 сен 2020 в 10:03.

Спасибо большое!

Написать ответ

В избранном у Vitaliiya, Olga240.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)