Речная прогулка

Страницы: 1
imandra
imandra, 3 янв 2021 в 02:40.

С Новым Годом! Новых интересных работ вам, девушки! Хочу поделиться новым процессом и просить совета наших мастериц. Заказала набор на Али. Увидела и сразу - ХОЧУНЕМОГУ!!!

Речная прогулка №174257
imandra
imandra, 3 янв 2021 в 02:41.

Начала вышивать и пришла в ужас! Вот такая фи... получается! Надеюсь на его Величество Бэкстрич. А может зря? Это третий набор, заказанный на Али, предыдущие два вышивались нормально. А это... короче, я в раздрае.

Речная прогулка №174258
ИРИНА1958
ИРИНА1958, 3 янв 2021 в 10:14.

С новым годом! Алена! бек это хорошо,но вот как будут выглядеть пары на лестнице.это вообще будут пятна.если честно ,то немного стремно. а какие размеры вышивки?

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 3 янв 2021 в 11:19.

Лена,добрый день! С Новым годом! Я,конечно не отношу себя к высоким мастерицам,но позволю себе сказать свое мнение.Посмотри на картинку - очень трудно увидеть хотя бы что-то на лицах,а на отшитом фрагменте сплошные пятна.Даже на рассмотрении ничего не увидишь.Бэк мало что изменит,да и сколько же его нужно сделать?.Лена,как не жаль времени и денег, подумай и взвесь все за и против.Все-таки с таким количеством мелких деталей стОит брать хорошо проработанные схемы. Это только мое мнение.Ой,может я и ошибаюсь.Решать,конечно тебе,главное,чтоб не разочароваться.

toripeta
toripeta, 3 янв 2021 в 12:33.

Елена, к сожалению, эта схема - обычный прогон, даже не проработанный и не чищеный( Лучше не тратить время, чтобы результат совсем не разочаровал. Нитки не пропадут, думаю, вы найдете им применение.

albina_dzava
albina_dzava, 3 янв 2021 в 16:44.

Да.... тут не только лица, тут даже балюстрада лестницы размыта.. и зелень очень темная...

Алена010667
Алена010667, 3 янв 2021 в 17:17.

Лена, попыталась найти отшив, но не получилось. Мне тоже кажется, что лучше потратить свое время на другую вышивку. Если такое начало, то дальше вряд ли будет лучше(((( С Новый годом! Здоровья Вам и всех благ!

imandra
imandra, 3 янв 2021 в 19:29.

ИРИНА1958, размер 182Х280. Нормальный размер: не большой, не маленький.

imandra
imandra, 3 янв 2021 в 19:31.

ГалинаМитяшова, Галиночка! Мне важно твоё мнение, ты у нас знатная мастерица! И не стОит подыскивать мягкие слова к этому безобразию, чтобы меня не обидеть! Я за правду! Спасибо тебе!

imandra
imandra, 3 янв 2021 в 19:39.

toripeta, Виктория, albina_dzava,Алена! Спасибо за ваше мнение. Мне оно очень дорого! Действительно, зелень темная, лица темные размытые, я тоже подумала о тех человечках, которые справа в верхнем углу: это будут абсолютно безформенные пятна! Ну, китайцы!!!!!! Значит так тому и быть, как Корнелия сказала про свои китайские ягодки - в мусорное ведро!

Написать ответ

Страницы: 1