Увидеть Париж!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеУвидеть Париж!
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
aleka3
aleka3, 19 окт 2013 в 19:46.

Ну и ветчины с колбасами. Куда ж без них?

Увидеть Париж! №22328
aleka3
aleka3, 19 окт 2013 в 19:49.

Вообще-то этот праздник был больше похож на праздник обжорства. Кругом что-то варилось, пеклось и жарилось, подогревалось вино, плавили сыры для каких-то особых сэндвичей. А уж колбасок каких только не жарили! Октоберфест отдыхает!

Увидеть Париж! №22329
aleka3
aleka3, 19 окт 2013 в 19:52.

У меня получилось в общей сложности около 2000 фотографий. Так много я разместить, конечно, не смогу. Я выбрала для вас те, которые, как я подумала, будут интересны и которые вряд ли вы увидите на примелькавшимся всем открытках. Если что-то еще интересно, спрашивайте, возможно у меня есть снимки, которые кому-то покажутся любопытными.
Спасибо за внимание!

сталенка
сталенка, 19 окт 2013 в 19:59.

Спасибо за великолепную экскурсию.Я в свое время побывала в Франции, но такого великолепия в виде ярмарки я не видала.Мы посещали в большинстве церкви и музеи.Еще раз спасибо за чудесное путешествие по Парижу!

uvik1
uvik1, 19 окт 2013 в 20:10.

Я тоже хочу сказать огромное спасибо за эту экскурсию. Ты просто молодец .

лампочка
лампочка, 19 окт 2013 в 23:27.

Красота! Мне, похоже, уже не судьба вообще куда-то выбраться. Тут хотя бы из города сбежать...

eddy2
eddy2, 20 окт 2013 в 00:30.

Алла,какое чудо!Огромное спасибо!Твои комментарии просто великолепны!Очень интересно читать о твоих собственных впечатлениях!И фотографии хороши!А есть ещё?-улочки,кафе,магазины,вечерний город?Можно посмотреть?
Большое СПАСИБО!

Chaika
Chaika, 20 окт 2013 в 00:39.

Фотографии очевидца - это всегда личное отношение к увиденному. Личные впечатления...И воспринимается совсем иначе, чем любая другая информация. Спасибо огромное! Настоящая экскурсия получилась!

Матильда177
Матильда177, 16 июл 2016 в 15:53.

Мы с сестрой по весне и раннему лету ездим по интересным местам Подмосковья и вокруг него.
Недавно были в Быково, там прекрасная церковь необычной так называемой псевдоготической архитектуры.
Церковь Владимирской иконы Божией Матери (Рождества Христова) в усадьбе Быково была построена в 1789 г. По одной, наиболее распространенной и авторитетной версии, проект ее принадлежит В.И. Баженову, по другим – М.Ф. Казакову или А.Н. Бокареву.
Церковь в дворцовом селе Быково известна с начала XVII века, тогда она была деревянной, клетского типа. В 1704 г. здесь на дворцовые средства построен каменный храм во имя Рождества Христова.
Белокаменная церковь в стиле русской готики (или псевдоготики) не имеет себе достойных аналогов в храмовой архитектуре Подмосковья, да и, пожалуй, в храмовой архитектуре России вообще.

Увидеть Париж! №123461
Матильда177
Матильда177, 16 июл 2016 в 15:55.

к сожалению главный фасад снять не удалось, идет реставрация, кругом все захламлено.

Увидеть Париж! №123462

Написать ответ

В избранном у inessayarkov, eddy.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)