Вышивка фото моих деток

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВышивка фото моих деток
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
nnnpuch
nnnpuch, 29 окт 2013 в 22:32.

Ну у меня цветная... Тогда буду приставать к двоим))))))

лампочка
лампочка, 29 окт 2013 в 22:36.

)))

Lenanid
Lenanid, 29 окт 2013 в 23:34.

глаза бы еще проработать.

лампочка
лампочка, 30 окт 2013 в 00:13.

Добавить цвета или ...?

Lenanid
Lenanid, 30 окт 2013 в 00:31.

Младшему просто контур радужки подправить и зрачки выделить. а то на правом глазике пятна черные невнятные

Lenanid
Lenanid, 30 окт 2013 в 00:37.

А еще я бы фон вообще убрала, у старшего справа тоже пятнами лицо. у среднего волосы тоже пятнами, а у старшего сплошное черное пятно. фото, как я поняла коллаж из разных по качеству фотографий. было бы в цвете или сепия, было бы лучше.
А по созданию схем с фото, убедившись на своем опыте, я впредь буду заказывать схему. сама мудрить не буду.

лампочка
лампочка, 30 окт 2013 в 00:50.

Завтра еще попробую.
Да, все герои фото под разным освещением, выровнять не получается даже по одиночке. На волосах пятен не должно быть, там тоже цвета мешала. В основном с блендами ориентировалась на лицо младшего, попробую конкретно по цветам лица старшего. И глазки.
Насчет фона как хозяйка скажет.

лампочка
лампочка, 30 окт 2013 в 19:11.

Еще попытка. У старшего осветлила волосы и попробовала растушевать темные разводы на щеке, чуть дорисовала глаз младшему. Добавила 5 блендов. Единственное, не поняла, в чем сюрприз - когда обрезала фон и сохранила фото, почему-то потерялась резкость, хотя кроме обрезки фона ничего не делала. Поэтому пока вариант без фона не использовала, лучше тогда на готовой схеме просто фон не шить.

Вышивка фото моих деток №23378
лампочка
лампочка, 30 окт 2013 в 19:16.

Смущает все-таки щека старшего, может, попробую еще растушевать. Что еще?

Lenanid
Lenanid, 31 окт 2013 в 00:19.

у среднего на волосах зелень? или мне кажется?

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)