Мой вариант «Фентези»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой вариант «Фентези»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя
Юлия20
Юлия20, 21 окт 2013 в 14:51.

Эта картинка была вышита не один раз. Взялась за неё и я. Схему скачала с нашего сайта. Размер-135х170 крестов. 40 цветов.В 3 нити Гамма. Канва Аида 14. Вышиваю на станке. .
Что я могу сказать? Получается в общем неплохо. Но вышивать оооочень трудно. Чересчур много одиночных крестиков разных цветовых оттенков. Изнанка похожа на ковёр,Показывать не буду-стыдно. Вообще,как мне кажется,можно смело исключить 10 цветовых оттенков.
30 цветов для этой картины-достаточно. И ещё-всё таки странный подбор цветов. Зачем на губах девушки- зелень?В общем-будьте осторожны,скачивая схемы с нашего сайта.
Этот фрагмент вышит примерно за 40 дней.

Мой вариант «Фентези» №22469
лампочка
лампочка, 21 окт 2013 в 15:01.

А это схема по старому или новому алгоритму? Ненужную синь и зелень притягивает любая программа для создания схем. Здесь по новому алгоритму мне многие схемы нравятся, только я изначально смотрю на количество крестиков одного цвета и на их расположение в схеме.
А эта картинка фантазийная, думаю, можно сильно не заморачиваться)) Красиво получается.

Юлия20
Юлия20, 21 окт 2013 в 15:14.

Честно признаюсь-я не знаю-какой алгоритм и т д. скачала-и всё.Жалею.что не посмотрела внимательно на схему. теперь буду осторожна.Ттолько то и утешает.что это фентези,тут всё дозволено,даже зеленые губы.. А то бы не пожалела-бросила. Но получается и правда неплохо,закончу обязательно. Но следующую картину буду вышивать оригинальную-HAEDа,больше не буду пока рисковать .У HAEDa есть чудные фентезийные сюжеты.

Лариса
Лариса, 21 окт 2013 в 15:34.

зелени на губах не очень много и она не бросается в глаза. другое дело - белые пятна около глаза. может их чуть-чуть смягчить кремовым

lucifera
lucifera, 21 окт 2013 в 15:38.

а мне очень нравится то что получается!)

MeR_AL
MeR_AL, 21 окт 2013 в 17:01.

и мне нравится то что есть) и кошка и девушка красочные и очень красивые. а какая картинка должна в итоге получится?

Юлия20
Юлия20, 21 окт 2013 в 17:24.

Это фотик не совсем верно передаёт цвета. Пятна около глаз не белые.а розоватые.
А получиться должно примерно вот что. Это фото с нашего сайта,работа yulik69. Вот ссылка.
https://crosti.ru/artworks/view/18172
Только у меня в другой цветовой гамме. У yulik69,как она пишет.всего 17 цветов и вышивается легко и просто. У меня же 40 цветов.И вышивается трудно и муторно,из-за бесконечного чередования одиночных крестиков разных.часто едва отличающихся друг от друга оттенков.

Мой вариант «Фентези» №22502
Юлия20
Юлия20, 21 окт 2013 в 17:26.

Есть ещё и вот такая картинка.. На мой взгляд-последняя лучше всего.

Мой вариант «Фентези» №22503
лампочка
лампочка, 21 окт 2013 в 17:28.

Однозначно, последняя очень красивая! И оригинальная) А в вышивке еще лучше, краски ярче.

pik2105
pik2105, 21 окт 2013 в 17:30.

Все очень-очень красиво!!! На то и фэнтези, чтобы зелень на губа и белые пятна под глазами)))))). Шучу. Правда красиво.

Написать ответ

В избранном у ila87, Ольга__87, pitashechka.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя