Кот-принц

Страницы: 1
Ogoy
Ogoy, 19 ноября в 16:54.

Сегодня начинаю новую работу. Наверное, в детство впадаю. Говорят же: старый - что малый. Возможно, и мое время подошло :-).Тематика детская и я не знаю, куда мне эту работу потом деть, если дошью. Подарить внукам или детскому саду, куда внуки ходят? План вышить ее вынашивался давно. А что получится...А кто знает... Итак. Канва Бритни 28 каунта светло-голубая осталась от Святогора. Вместе с незашиваемым фоном 230х370 стежков через одну нить основы. Примерно 22х37 см. 47 цветов ДМС, если ничего не поменяю в процессе. Хотела заказать и опробовать мулине Royal, но обнаружила, что у меня есть все цвета ДМС, кроме 5. Их дозаказала. А пока жду доставку, можно начать тем, что есть. Опушку мантии и короны хочу сделать "пушистой" с помощь. ковровой техники. Ее еще не пробовала ни разу. Это будет первый опыт. На короне к мулине плюсом золотой металлик и стразы, на шейное украшение - стразы. Чтобы уберечь в дальнейшем от распускания петельки ковровой вышивки, купила клеевой дублерин. На картинке исходник. Надеюсь, мне удастся не сильно его испортить. А вообще - интересно освоить что-то новое. Попробую. Пожелайте мне удачи!

Кот-принц №177522
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 19 ноября в 16:56.

Конечно,УДАЧИ! И уверена,что все у Вас получится.

ЕкатеринаИгоревна
ЕкатеринаИгоревна, 19 ноября в 17:37.

Ogoy, удачи в вашем начинании и шуструю🪡 в помощь.

AngieV
AngieV, 20 ноября в 01:09.

Милый котик. Удачи Вам!

saninskayaolga
saninskayaolga, 20 ноября в 21:35.

Котик просто прелесть!!! удачных крестиков...

Olga7514
Olga7514, 25 ноября в 10:50.

Ogoy, классный котик, такая работа не пропадёт, найдет своего зрителя.

Написать ответ

В избранном у lissenok13.

Страницы: 1