Мой новый процесс

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой новый процесс
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
anastasiyasmolenskaya
anastasiyasmolenskaya, 28 июл 2022 в 08:31.

Всем доброго времени суток! Не так давно я стала вышивать подарок на др бабули "букет сирени". И вот сидев вчера, дошивав очередной столбик, я поняла, что мне наскучил этот процесс... И я стала думать о том, что надо вышивать что то параллельно, чтобы совсем его не забросить, ибо мне совесть не позволяет 😂. И вот, вопреки всякому здравому смысл, вместо того, чтобы взять уже имеющийся процесс, я решила начать новый 🤔. НО!!! Доставка отрез канвы, я поняла, что не правильно ее насчитала 😂😂😂. Надо было 400*310, а я почему то решила отрезать 400*300. Так могла сделать только я 🤦‍♀️. И передо мной стал выбор, что же делать то? Дошить этот кусок ткани, либо же уменьшить размер вышивки? А так как я знатная лентяйка, то я все таки выбрала второе 😂 оставив за автором количество оттенков и процент перемешивания. Но и тут не обошлось без косяков... Программа выдала новую карту цветов, в которой были новые оттенков, а я уже была купила по тому ключу... Ну и что делать... пришлось идти и докупать нитки 😂 В общем знакомьтесь, мой новый процесс

Мой новый процесс №179181
anastasiyasmolenskaya
anastasiyasmolenskaya, 28 июл 2022 в 08:32.

Первые крестики

Мой новый процесс №179182
anastasiyasmolenskaya
anastasiyasmolenskaya, 28 июл 2022 в 08:40.

Ну и расскажу вам про уже имеющиеся процедуры. Вот этот сюжет я взяла с сайта igolki.net. Да! Большинство из вас, даже уверена что абсолютно все, скажут, что лучше бы я оставила это гиблое дело. Но, вышивать уже половину, мне было жалко и я решила его закончить, оставив у себя в загашнике (работа оформляться не будет). Размер ее не помню.. Вышивается нитками гамма, 20 оттенков. Чего мне жалко. Так это того, что там как здесь, нельзя увидеть картинку в предпросмотре. Выскакивают только маленькие картинки, и то чаще всего зависает, когда хочешь посмотреть... Ну, в общем вот

Мой новый процесс №179183
anastasiyasmolenskaya
anastasiyasmolenskaya, 28 июл 2022 в 08:49.

А вот эта картина давным давно была заказана на сайте joom. Я не особо люблю когда на канве набит рисунок, но выбирать не приходится. Раз купила, значит нужно делать 😅 200*156 крестиков, 30 оттенков

Мой новый процесс №179184
anastasiyasmolenskaya
anastasiyasmolenskaya, 28 июл 2022 в 08:50.

Имеющееся на сегодняшний день

Мой новый процесс №179185
anastasiyasmolenskaya
anastasiyasmolenskaya, 28 июл 2022 в 08:59.

Я помешана на лошадях, они меня прям притягивают! Вот не знаю... Но, если вижу лошадь на улице, их приводят детей катать, то не могу пройти мимо и не погладить. С некоторыми даже фоткаюсь 😂. Так вот эта картина в буквальном смысле притянула к себе моей внимание. Так помимо того что тут лошадь, она еще и безумно красивая! Поэтому я не смогла пройти мимо и не купить этот набор. А еще меня жаба душит, глядя на цены на наборы вышивки в магазинах 😂😂😂. Размер картины 187*242 крестика, 28 оттенков

Мой новый процесс №179186
anastasiyasmolenskaya
anastasiyasmolenskaya, 28 июл 2022 в 09:00.

Имеющиеся на сегодняшний день

Мой новый процесс №179187
anastasiyasmolenskaya
anastasiyasmolenskaya, 28 июл 2022 в 09:07.

А этот волк притянул меня своим добрым взглядом. Видела массу схем с волками и с сидящими и с лежащими и с оскалившимися. Этот набор также был заказан на joom. 187*187 крестиков, 25 оттенков

Мой новый процесс №179188
anastasiyasmolenskaya
anastasiyasmolenskaya, 28 июл 2022 в 09:08.

Имеющиеся на сегодняшний день

Мой новый процесс №179189
anastasiyasmolenskaya
anastasiyasmolenskaya, 28 июл 2022 в 09:28.

И еще один набор заказанный на joom. Совушка-сова, ты большая голова, ты на дереве сидела, головою ты вертела 😄. Сидеть себе на ветке, смотрит на тебя из далека. Размер картины 187*242 крестика, 28 оттенков

Мой новый процесс №179190

Написать ответ

В избранном у лунтик76, надядя64, BiataG.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)