Este 331

Страницы: 1
Божена65
Божена65, 2 янв 2023 в 20:14.

Девушки! Может быть у кого-нибудь есть схема Эсте 331 "Пионы и бабочки" и поделитесь ею со мной? Эта модель красивая, и я искалa ее в течение длительного времени.B PDF. Спасибо!

Fransilina
Fransilina, 6 янв 2023 в 11:06.

Поделиться схемой почти за 20к.... Скромное желание

Katjuska
Katjuska, 6 янв 2023 в 17:27.

Fransilina, ну так это весь набор столько стоит, а не схема

Katjuska
Katjuska, 6 янв 2023 в 17:35.

Божена65, если Вам понравилась Эсте - посмотрите на Фондучке - там есть бесплатные схемы этой фирмы

Божена65
Божена65, 6 янв 2023 в 23:07.

Привет! Собственно, я ожидалa такого неприятного ответа. На самом деле, все, что мне нужно, это ключ к этому оригинальному дизайну. Мне очень жаль. Вы можете сразу увидеть нежелание и злобу. У меня есть несколько дизайнов Este, но тот, с пионами, который я хотелa для свадьбы моей внучки / вероятно, пионы приносят удачу / и до июля не так много времени. Вот почему я обратился к тебе с большим страхом, увидев, что девушки тоже просят Эсте. Теперь я понялa, что вы обмениваетесь только между своими. Мне 8 лет в «Cрости», мне самому больше 70 лет и хотелось бы, чтобы все дружили... Я прошу прощения, если я кого-то обиделa.

ЕкатеринаИгоревна
ЕкатеринаИгоревна, 7 янв 2023 в 01:26.

Божена65, пишите электронную почту, сброшу ключ.

Божена65
Божена65, 7 янв 2023 в 12:12.

Ekaterina! .Большое спасибо!. Ты даже не знаешь, как ты сделалa меня счастливым! Я уже напечаталa и все хорошо. Принтер немного испортился, но мне это удалось. Еще раз большое спасибо!

Написать ответ

Страницы: 1