Мулине DMS

Страницы: 1
Mashroom
Mashroom, 3 окт 2023 в 21:14.

Здравствуйте! Вышивала всю жизнь маленькие работы (значки, нашивки). Решила попробовать вышить картину. Создала схему на сайте, а там цвета указаны через DMS. Напимер, DMS B5200, DMS 03, DMS 833 и тд. Я правильно поняла, что это кодовые обозначения цветов? Подскажите, пожалуйста, сайт, марктплейс или магазин, в котором можно все это добро купить. Мне нужно 35 разных цветов. Заранее благодарю всех неравнодушных ♥️

anastasiyasmolenskaya
anastasiyasmolenskaya, 4 окт 2023 в 16:36.

я думаю что в любом интернет магазине можно купить. ну или в любом магазине для рукоделия в вашем городе...

Fransilina
Fransilina, 5 окт 2023 в 20:32.

DMC можете купить в Каролина.ру - там более гуманные цены на нитки и доставку

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 6 окт 2023 в 11:58.

можно купить аналог дмс. схс или перри. это дешевле.

Пятигорчанка
Пятигорчанка, 11 окт 2023 в 12:03.

ДМС - это прекрасно, если есть деньги))). Я шью многоцветки аналогами СХС. АМО . Цена ниже в три-черыре раза. Для меня это существенно ( в любой многоцветке цветов больше 100). Нитки беру по ключу на Алиэкспресс. Цена-качество устраивает.

Мулине DMS №181202
kornelija
kornelija, 16 окт 2023 в 21:07.

Скажу по своему опыту оригинал дмс и есть оригинал если хочешь вышить хорошую картину всегда бири нитки оригинал дмс но иногда и нитки анкор использую. Пробовала китайский аналог схс заказала с алиекспрес пробовала рвется. Если дмс могу взят пол метра нитки и вышиваю до конца схс береш только короткую нитку. Но заметила что цвета не совпадает с живой картой. Просто эти нитки стоят пришить пуговицу или дырку зашить на одежде можно но не для вышивания. Когда заканчивала нитку дмс беру схс но оттенок отличается покупаю новые нитки дмс все хорошо оттенок совпадает. Конечно по цене схс дешевле но когда хочешь хорошую работу берешь дмс ведь это работа не на один месяц.

Написать ответ

Страницы: 1