Терраса с осенними цветами. Фирменный набор от Lanarte.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеТерраса с осенними цветами. Фирменный набор от Lanarte.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
сталенка
сталенка, 10 ноя 2013 в 07:48.

Работа замечательная,как и все остальные!Вы просто чудо!!!

OlgaEnikeeva
OlgaEnikeeva, 10 ноя 2013 в 09:50.

Как красиво! И хотела спросить: вы вышиваете по цветам или по кубикам? Как крепите нитки?

nnnpuch
nnnpuch, 10 ноя 2013 в 10:00.

Просто, как всегда, супер, шедевр. Что тут можно сказать? Будем стремиться к Вашему мастерству...

Узумбара
Узумбара, 10 ноя 2013 в 10:44.

Вышиваю по цветам, хотя эту вышивку можно было бы вышивать парковкой, но побоялась, что не хватит ниток.Вышиваю в две нитки, поэтому начинаю петелькой. Конец нитки прячу на изнаночной стороне в вертикальных рядах. Но получается так не всегда. Но как говорила моя чсительница в далёком детстве, надо стараться.

lucifera
lucifera, 10 ноя 2013 в 11:22.

Нина, до сих пор не пойму как начинать петелькой))там же 2 хвостика...обьясните еще раз пожалуйста)) а картины у вас все безупречны!

tiger
tiger, 10 ноя 2013 в 11:40.

Нина, какая красота!!!!!! Удачи Вам и скорейшего завершения.

Elena57
Elena57, 10 ноя 2013 в 12:46.

Виктория, я тоже долго гадала, как там может образоваться петелька. а потом поняла: у меня иголка - на середине нитки, поэтому остаются 2 хвоста. а надо, для петельки, оба хвоста сразу вдевать в иголку. а с блендами вяжут малюсенький узелок для петельки. вот как-то так...

Elena57
Elena57, 10 ноя 2013 в 12:55.

Нина, очень красивые у Вас картины: просто душа отдыхает и сердце радуется! лёгких крестиков Вам!

lucifera
lucifera, 10 ноя 2013 в 12:57.

спасибо Лена) думаю поняла -надо пробовать))а то все хвосты висят снизу)

Узумбара
Узумбара, 10 ноя 2013 в 17:33.

Я вот закончу эту вышивку и попробую на крупной канве показать как я вышиваю. По фотографирую каждую операцию. Я не претендую на мастер-класс, но может быть кому-нибудь пригодится.Насчёт петельки- в иголку заправляют сразу два хвостика и делают прокол с лицевой стороны затем протягиваем нитку, но не до конца, а оставляем на лицевой стороне не большую петельку. Выводим уголку в противоположный угол и в эту петельку. Теперь иголку выводим на изнанку в том же углу и вытягиваем петельку на изнанку.Всё.

Написать ответ

В избранном у nina51, Миира, Ольга__87, Julia1976.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)