Совместная вышивка

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСовместная вышивка
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
АнастезияВ
АнастезияВ, 6 дек 2013 в 00:05.

Кто желает участвовать - пишите в тему. Предлагаю выбрать какую-то одну тематику, схему выбираем на своё усмотрение. Определимся с началом этапа. Думаю раз в неделю будет достаточно для отчёта. Предлагаю до 10 декабря всех желающих отозваться.

АнастезияВ
АнастезияВ, 7 дек 2013 в 13:24.

Рукодельницы, где вы?

nnnpuch
nnnpuch, 7 дек 2013 в 15:20.

Все вышивают...

Yulia_92
Yulia_92, 7 дек 2013 в 16:24.

Можно попробовать)
Какие предложения на счет темы?

АнастезияВ
АнастезияВ, 9 дек 2013 в 12:28.

Поскольку мы врядли успеем к новому году или к Рождеству, то предлагаю вышивать что-то нейтральное. Например: животные, домики, подводный мир или фэнтези. Кто хочет, предлагайте свои темы. Выберим одну и ... ВПЕРЁД!

PANTERKA
PANTERKA, 9 дек 2013 в 15:02.

я участвовать буду обязательно, но предлагаю коллаж вышевок от разных людей на одной ткани, у меня есть канва, пишите сколько выделить надо- метр или квадрат, я покупаю по метрам на хмельницком базаре \кто знает\,короче ткань есть ,первой быть не хочу,буду где то в середине ,тему предлагаю что то яркое, например цветы разных растений, мордочки животных,герои из мультфильмов!!!!-вышьем вместе и пошлем на выставку и подарим какому- нибудь музею-с каждого добросовестность и обсуждение с выбором картинок от каждой вышивальницы, обсудим тему и кто первый ночнет, оценивая человека по его вышитым работам!

Mari2033
Mari2033, 9 дек 2013 в 15:06.

Я бы хотела поучаствовать. Можно выбрать несложную схему лошади, чтобы к Новому году успеть

АнастезияВ
АнастезияВ, 9 дек 2013 в 16:00.

PANTERKA,идея неплохая, но думаю, что её лучше организовывать с людьми, которые живут ближе к вам или хотя бы в одной стране, чтобы было удобно пересылать.

АнастезияВ
АнастезияВ, 9 дек 2013 в 16:04.

Mari2033, можно и схему лошади, но учитывая темп согласования темы и подготовку - к новому году мы не успеем. Хотелось бы, чтобы участвовало хоть 5 вышивальщиц. Было бы интересно наблюдать за процессом вышивания, обсуждением работ.

PANTERKA
PANTERKA, 9 дек 2013 в 19:37.

туда где ходят поезда из Киева можно отправить все-да и почта по всему миру работает. возраст участниц старше 25 нужен, что б хотелось и моглось создать что-то общее.

Написать ответ

В избранном у ila87.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)