Сказать спасибо!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеСказать спасибо!
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
sveta_smail
sveta_smail, 27 мар 2014 в 16:22.

огромное спасибо опытным вышивальщицам, которые тратят тут свое время на советы и делятся опытом! Отдельное спасибо создателям сайта, нам открыты новые горизонты!!!

елена72
елена72, 27 мар 2014 в 18:59.

СПАСИБО!есть за что сказать,за возможность общения на сайте,за возможгость увидеть интересные,красивые работы,девочкам спасибо за отклики на просьбы о помощи,за схемы,ВСЕМ СПАСИБО!!!

натализлата
натализлата, 16 апр 2014 в 13:40.

Хочу девочкам сказать спасибо, за то что девочки делятся своими схемками и советами. Благодаря Вам я заразилась болезнью под названием "хомяк",За что вам огромное спасибо от мужа ))) Надеюсь придет время и я смогу вам пригодиться )))

сталенка
сталенка, 16 апр 2014 в 15:22.

Я тоже присоединяюсь ко всем и от всего сердца хочу поблагодарить всех:в первую очередь создателя сайта,а также всех девочек-рукодельниц ,которые не только помогают друг другу ,но и радуют нас своими чудесными работами.Спасибо вам всем!Спасибо ,что вы есть!!!!!!

Natalia03
Natalia03, 16 апр 2014 в 15:41.

Тоже хочу сказать спасибо всем девочкам и организаторам сайта. Благодаря им решилась на серьезные работы.

НадеждаНико
НадеждаНико, 24 апр 2014 в 22:07.

Присоединяюсь ко всему сказанному!!! Когда искала в интернете что-нибудь по вышивке, первым был этот сайт. Просматривая форум поняла, что здесь, благодаря рукодельницам, можно получить любую полезную информацию. Спасибо всем!!! Спасибо создателям сайта, что теперь я могу сделать сама любую схему(нравится сам процесс), всё понятно, доступно...! А самое главное могу каждый день любоваться созданными вами, девочки и мальчики, шедеврами. Спасибо всем за это!!!

Inesssa
Inesssa, 29 май 2014 в 13:40.

Большое спасибо организаторам этого сайта, а так же всем мастерицам (и мастерам), которые дают столько полезной информации. Благодаря всем ВАМ, я вышиваю работу по схеме этого сайта! Огромное спасибо!!!!!!

vera08
vera08, 29 май 2014 в 16:50.

СПАСИБО за отличный сайт, захожу и отдыхаю душой.

lusiena
lusiena, 29 май 2014 в 21:52.

Сайт на самом деле очень позитивный, доброжелательный, живой, очень простой и понятный, в отличие от многих аналогичных сайтов, в которых разобраться порой трудно. Спасибо вэб-мастеру и всем, кто заходит сюда отвести душу и пообщаться с себе подобными (в хорошем смысле этого слова).

kolombino
kolombino, 29 май 2014 в 22:50.

Хочу тоже от всей души поблагодарить, вэбмастера Сергея и всех посетителей этого сайта: за огромный опыт в вышивке крестиком, который я наконец-то постигла благодаря вам; за красоту работ и отличные схемы; за постоянные подсказки и приятное общение. Оказавшись в трудном физическом состоянии, я спасаю себя каждый день красотой, которую нахожу на этом любимом сайте. Всем здоровья, ежедневных радостей и побольше красивых вышитых картин!!!!

Написать ответ

В избранном у ila87, lucha.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)