Помогите закончить вышивку

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПомогите закончить вышивку
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)
ollbeg
ollbeg, 8 апр 2014 в 10:14.

Дорогие форумчане! Прошу вашей помощи: помогите кто-нибудь закончить вышивку!
Это моя первая работа. "Рыжий кот" скачан с другого похожего на наш сайта (но и на нашем у кого-то я такую схему видела). Все время вышивала с большим удовольствием, вышила больше 2\3 работы, а потом родились мои двойняшечки и стало не до вышивки....... 2 года вообще за вышивку не бралась, а сейчас стало полегче, и решила заканчивать. Но руки отвыкли от креста и для тренировки купила канву и решила вышить что-то попроще для тренировки руки. Потом взялась за "Кота" и поняла, что не могу его вышивать!!!!!
А все дело в том, что, оказывается, вышивала "Рыжего кота" на РАВНОМЕРКЕ, а для тренировочных крестиков купила НАСТОЯЩУЮ КАНВУ! И на равномерке теперь не могу совсем, а только мучаюсь.
Помогите кто-нибудь закончить кота, пожалуйста! Жалко бросить, большая работа проделана, да и самые сложные места уже вышиты!
Со своей стороны предлагаю:
1. Пересылку вышивки и ниток к вам и оплата пересылки готовой работы обратно ко мне.
2. Досыл закончившихся у вас в процессе ниток ( или переведу деньги для покупки)
3. Оставшиеся нитки имеете полное право оставить себе для дальнейших работ может пригодятся.
4. По завершению работы вы можете разместить фото готовой работы в вашей галерее работ.
Фото отшитого "Рыжего кота" прилагаю.
Кто готов помочь, то пишите сюда или в личку, отвечу на все вопросы.

Помогите закончить вышивку №40071
Aniyta
Aniyta, 8 апр 2014 в 21:49.

Котик очень красивый. Ручкой разметку делали? Мне кажется денька 2 надо помучатся и потом всё получится у вас. Всё дело в привыкании. Желаю разрешения этого вопроса ))))

ollbeg
ollbeg, 8 апр 2014 в 21:51.

Спасибо за поддержку!))) Да, ручкой. Но видно ничего не будет, т.к. заполнение очень плотное. Когда начинала вышивать не знала про смывающиеся маркеры.

Aniyta
Aniyta, 8 апр 2014 в 21:56.

Хоть заполнение и полное, но с отстирыванием могут быть проблемы. Сетку из квадратов видно и через нитку. Я когда купила 18 аиду 2 дня мучалась страшно. Глаза вылазыли прям на лоб. Зрение плохое у меня. Перемучалась и теперь и не замечаю что она мелкая. Кажется мне обычной )))

LoVka
LoVka, 8 апр 2014 в 22:17.

выложите покрупнее участок вышивки, как вы вышивали крестики

ollbeg
ollbeg, 8 апр 2014 в 22:29.

Aniyta, вышивала в 4 нити, не видно ручку, правда. А если по краям проглядывать будет - можно паспарту прикрыть.

ollbeg
ollbeg, 8 апр 2014 в 22:31.

LoVka, не смогу, фотоаппарат не берет близкую съемку, пробовала отснять ближе. Осталось вышить тело кота и вазу с цветами.

Помогите закончить вышивку №40193
LoVka
LoVka, 9 апр 2014 в 19:28.

в 4 нити сложно вышивать. сейчас тоже пытаюсь закончить картину в 4 нити. если до этого за вашу работу никто не возьмется , то попробую вам помочь.

ollbeg
ollbeg, 9 апр 2014 в 19:38.

LoVka, я не буду иметь никаких претензий к качеству исполнения. Понятно, что у каждого человека техника крестика все-равно будет отличаться, но мне уже не до жиру... Буду крайне благодарна!

ollbeg
ollbeg, 12 апр 2014 в 17:35.

Девочки, смотрю, много народу на сайте. Может кто- нибудь откликнется на мою просьбу?

Написать ответ

В избранном у Ариадна1, ila87, НадеждаТеплых, Raimonda и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)