Процесс: вышивка в шоколадных тонах

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс: вышивка в шоколадных тонах
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)
zlata_nika
zlata_nika, 7 май 2014 в 20:55.

Интересная картина. Но немного смущает количество красного цвета на теле, лице и красные локоны. Надеюсь это не испортит картину в целом.

татьянакорбут
татьянакорбут, 7 май 2014 в 21:07.

Я тоже это заметила, но думаю, что можно самой что-то изменить уже в процессе.

ollbeg
ollbeg, 7 май 2014 в 21:22.

Ой, девочки, не пугайте, очень хочу её и боюсь испортить))) Будем разбираться по ходу, но вряд ли буду что-то менять, ибо в исправлениях я вовсе не сильна.

Аманда1
Аманда1, 7 май 2014 в 23:03.

Оленька, я следила за вашей перепиской, когла вы спрашивали совета и очень рада, что вы прислушались закрыть квадратами, очень хочу увидеть процесс, потому что самой нравится такая тематика, жду ссылку. на какой канве и какими нитками вышиваете, есть ли бленды и другие штучки...)))) А Вам легких крестиков!!!!

Аманда1
Аманда1, 7 май 2014 в 23:06.

У меня указанная ссылка не открывается, если кто-то скачивал, прошу отправить на почту kapusti@i.ua, за ранее спасибо.

ollbeg
ollbeg, 8 май 2014 в 06:43.

Аманда1, спасибо за ваши тёплые слова. Пишите девочкам в личку, просите прислать, или ждите, когда я буду за нормальным компом и обязательно пришлю!

ОсенняЯ
ОсенняЯ, 8 май 2014 в 09:36.

очень рада, что вы все таки покажете процес. Картина очень красивая, так что легких вам крестиков и побольше свободного времени))

ollbeg
ollbeg, 8 май 2014 в 10:06.

Спасибо, ОсенняЯ. Но быстроты выполнения не обещаю: двойняшки рулят!))))))

ollbeg
ollbeg, 8 май 2014 в 16:10.

Справилась с половиной первой страницы. Далее буду выставлять по окончании каждого листа или если появится что-то интересное и достойное внимания. Ваша поддержка мне очень важна и приятна!

Написать ответ

В избранном у agmila, Сусл82, Lisihansk, ila87 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)