Вот такой очаровашка у меня теперь есть, оформлять пока не буду, хотя хочется, но пока из-за затянувшегося ремонта не знаю куда повесить, пусть пока полежит с другими неоформышами. Это самый простой дизайн из вышитых мной Димов, шьется очень легко, подходит в качестве отдыхалочки или походного процесса, а так же для знакомства с данным производителем, хотя и не даст полного представления о нем, но результат точно порадует. В реале цвета немного нежнее, кажется камера моего смартфона влюбилась в этого котенка и упорно при любом освещении делает их ярче =).
Вот такой очаровашка у меня теперь есть, оформлять пока не буду, хотя хочется, но пока из-за затянувшегося ремонта не знаю куда повесить, пусть пока полежит с другими неоформышами.
Это самый простой дизайн из вышитых мной Димов, шьется очень легко, подходит в качестве отдыхалочки или походного процесса, а так же для знакомства с данным производителем, хотя и не даст полного представления о нем, но результат точно порадует. В реале цвета немного нежнее, кажется камера моего смартфона влюбилась в этого котенка и упорно при любом освещении делает их ярче =).
Аня, котенок получился просто прелесть... Можно и в картине его использовать и на подушечку тоже...
Милаха!) Очень красиво!
Симпатюля какой! У меня такая порода была.
Хорошенький))
согласна с Светой подушечка будет отменная
Какая лапочка получилась!!!